побольшомусекретику• Изменено 13 января в 00:25
Кто за границей долго, скучаете по Еве, Авроре, Сильпо?
Розетке
Козяка-маляка• 13 января в 08:54
Ответ дляГолубец
У нас 25т и куча всяких магазинов.
Мне не надо кучу.
Мне надо хороший выбор
Козяка-маляка• 13 января в 09:00
Ответ дляМона_Лиса
Автора интересуют китайское барахло,это мощно конечно
В половине магазинов китайское барахло
Мона_Лиса• 13 января в 09:01
Ответ дляКозяка-маляка
В половине магазинов китайское барахло
Это я образно, что ее не интересует дом, родственники, какие-то мысли и переживания, а магазины и тоска за ними
Козяка-маляка• 13 января в 09:03
Ответ дляМона_Лиса
Одно другому не мешает.
Як ухурделю• 13 января в 09:04
Аврору не застала ( не было в Ирпене), а в целом выбор всего намного больше, чем в Украине и магазинов с дешманскими товарами тоже полно и дешевле многое
Як ухурделю• 13 января в 09:08
В общем, если говорить о том, по чему я скучаю - то это хорошие роллы, творожки «Машенька» и «Дашенька» и почему-то по бородинскому хлебу ))) ну и за общением )
Голубец• 13 января в 09:20
Ответ дляКозяка-маляка
Мне не надо кучу.
Мне надо хороший выбор
В городе на 700т нет магазинов итальянской одежды? Не поверю
Просериарила молодость• 13 января в 09:21
Ответ дляКоренная киевлянка
А там нет по типу таких магазинов разве?
В Загнивающей Европе, думают, что нет)))
Автор, там некогда скучать. Там таких же магазинов, только с другими названиями - десятки. И качество продукции, товара там в разы больше чем у нас. Была за границей, то я не скучала например по нашему молоку 900 грамм, сметане 280 грамм при ценах выше чем в Европе. Там стандартная тара идёт. И цены порой ниже чем у нас.
Козяка-маляка• 13 января в 09:22
Ответ дляГолубец
Не верьте.
Может и есть но это надо по городу искать. В тц- нет.
Одно и тоже во всех тц.
Голубец• 13 января в 09:23
Ответ дляКозяка-маляка
Не верьте.
Одно и тоже во всех тц.
Да, Европа таки разная 😁
Просериарила молодость• 13 января в 09:23
Ответ дляСанта Барбара
Аврора це той же Аліекспрес, який доставить товар куди завгодно
У Авроры новые правила доставки. Можно забрать только самовывозом тот товар, который есть в наличии в магазине. Бред, но вот так. Раньше можно было делать заказ на их складе. А смысл делать мне онлайн заказ из магазина, если я могу выйти и сама забрать его в магазине пройдя по залу?
Нет. Тут есть все, намного больше магазинов хотя город и не большой. Не хватает быстрой доставки от НП, впрочем, есть Еконт, неплохая служба.
Еда - Кауфланд лучше, Лидл, в зависимости от района конечно, бывает тоже.
dm, lilly - намного лучше Евы и Простора и по ассортименту и по ценам.
Аврора- я заходила один раз и не поняла этот формат, когда вонючие порошки стоят рядом с едой и кучей какой-то доебедени.
Мейк ап есть и тут, но мне нравится Дуглас. А еще есть отличная сеть косметики для волос - Златна Рибка есть все от красок до ухода проф косметика, краска.
Прагматик флегма• 13 января в 09:29
Вопрос не в тему, но объясните пожалуйста, чем вам всем так нравится Ева? Ассортимент очень скудный, цены зачастую выше, чем в других магазинах.
Одні думки• 13 января в 09:58
Ответ дляЯк ухурделю
Напомнили! Скучаю за творожным десертом Заречье, который с какао, от КМК. Обожала его ещё со времен когда была беременная, а сейчас ребёнок уже совершеннолетний.
Пацелуйнитуда• 13 января в 10:27
Ответ дляКротоТо
Я не в той стране. Почтоматов хватает, но я привыкла посылку отправлять и забирать в домашних тапках)
Ну сейчас те, кто привык забирать посылки в домашних тапочках сидят под ракетами без света и тепла, поэтому я думаю вы простите стране, которая вас приняла как беженку без условий, - небольшое различие в сервисе. А то выглядит как наглость с вашей стороны. В тапочках она привыкла. Без трусов ещё выйди
Крию матом страшно• 13 января в 11:18
Это шутка? Сефора, заландо, ансвеар, дуглас, ритуал на каждом углу россман
Кукарачка• 13 января в 11:18
не поверите, когда после Украины захожу в Лидл то прыгаю от радости
да в принципе еда есть в Европе
Кукарачка• 13 января в 11:21
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну для порівняння це які?ашан?
Я особисто не бачила
Ашан, Еврошпар, Интермарше - огромные супермаркеты с огромным выбором
Кукарачка• 13 января в 11:22
Ответ дляПеремелица
Нет. Про Аврора даже не знаю
по европе есть магазины Акцион, Дилз, Пепко - дешевые магазины типа Авроры
Як ухурделю• 13 января в 11:35
Ответ дляОдні думки
Кмк шоколадный и клубничной- это ♥️. Но он и перед войной не часто в супермаркетах появлялся. То был в Новусе, а потом пропал :(
БершкомангоЗар• 13 января в 12:21
Ні,мені додому тепер посилки всі приносять або під дверима залишають. Магазинів повно. Такі як розетка теж є.
Конотопська відьма• 13 января в 12:39
Ответ дляМона_Лиса
Как именно вы это заметили? Приведите примеры?
ТЦК ,потравили собак на улице ,которых я кормила ,хитрое начальство ,которое ворует и ему всё мало , товары в сельском магазине стали дороже в 2 раза потому что пацаны с ЗСУ будут их покупать всё равно и т.д
Конотопська відьма• 13 января в 12:41
Ответ дляЛеді Душка
А от Вас прям лучи добра во все стороны торчат
Да,торчат , кормлю бездомных животных и стариков ,не лезу по головам ,не обманыааю ,не обворовываю никого ,просто живу честной жизнью этого мало ?. Я эмпат и несправедливость и злобу людскую, чувствую и страдаю от этого .
КротоТо• 13 января в 12:53
Ответ дляКубик Рубика
Иногда мне не хватает некоторых продуктов с АТБ, но важнее безопасность детей. Мы уехали еще в марте 2022. Это другая жизнь, чувствую себя иногда маленьким ребенком, который не понимает что происходит. Язык на достаточно высоком уровне, я работаю в офисе крупной компании, но все равно этого не достаточно.
Что именно вас смущает, в каких сферах?
Санта Барбара• 13 января в 12:53
Ответ дляПросериарила молодость
Я про алішку, з Алі все їде куди завгодно і в Аврору теж
Леді Душка• 13 января в 12:55
Ответ дляКонотопська відьма
Очень многие так же как и Вы кормят животнвх, не лезут по головам, не обманывают. С чего Вы взяли что Вы редкое исключение?
КротоТо• 13 января в 12:56
Ответ дляВсе буде Україна
Это все можно найти при желании, кроме сезонных овощей с бабушкиной грядки
Ну вот селёдка продается в соседнем городе, можно съездить. Икра, вообще в городе за 70 км . Но это же не то же самое, что купить по пути с работы, или захотелось скумбрии, вышла в ближайший магазин и купила. О селёдка Матиас, речь вообще не идёт.