ДаЗдраПерма• 06 мая 2018

Где б найти многодетную семью сотрудника полиции?

Вопрос в чем: Ищу именно многодетгую семью - сдам им свою комнату в общежитии 12 метров р-н Героев Днепра, Киев.
Не менее трех детей.
Мы уезжаем из Украины в др. страну. Комната будет пустовать на радость соседям.
Рассмотрю варианты.
Самая СоветЧиваЯ• 06 мая 2018
Многодетная семья на 12 метрах???
автор ДаЗдраПерма • 06 мая 2018
Если такая семья есть, прошу откликнуться.

Общежитие семейного типа, кухня на 4 , туалет и ванна на 2 соседей.
Мстящий за Зайца• 06 мая 2018
почему именно полиции?
автор ДаЗдраПерма • 06 мая 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Многодетная семья на 12 метрах???
Ха, у нас соседи родили 3 детей, вырастили и уже внука няньчат и все в одной клмнате 20 м.
Кошка Мурка• 06 мая 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
почему именно полиции?
Понятно , чтобы устроить многодетной семье вырваные годы (((
автор ДаЗдраПерма • 06 мая 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
почему именно полиции?
Потрму что мое общежитие принадлежит Главку столичной полиции и сдать могу только сотруднику полиции.
Мстящий за Зайца• 06 мая 2018
у меня кухня 11метров и никак в голове не укладывается комната 12м и столько людей
Мстящий за Зайца• 06 мая 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
ок. почему многодетной семье?
Лизочек• 06 мая 2018
это, наверное, Автор очень любит соседей. Вот и ищет дружную такжикс.... полицейскую семью на свои квадраты
автор ДаЗдраПерма • 06 мая 2018
Ответ дляКошка Мурка
Те? Неее, не поняли. Эти соседи хорошие, добрые люди. Просто вот так не сложилось у них с работой и заработклм, что ютятся в одной.

Мои соседи это семейная пара 40 лет, которым все не так. Я им пообещала, что если я вам не нравлюсь, я подберу достойную замену и будете за мной плакать еще.
Пс соседи с блока остальнве дружные и хорошие.
Настасья Пицун• 06 мая 2018
Бывает ,что и одна соседка может вырванные годы устроить .
А людей жаль, тем более деток, на 12 метров ещё и с родителями
автор ДаЗдраПерма • 06 мая 2018
Мы уезжаем в др страну, хотели закрыть комнату и уехать. Но реально достали ((((( пи пи пи
автор ДаЗдраПерма • 06 мая 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Я думаю, они за мой вариант ухватятся мертвой хваткой. И будут считать, что им крупно повезло.
Queste• 06 мая 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
и вы им многодетным арендатором-полицейским решили отомстить?
автор ДаЗдраПерма • 06 мая 2018
Ответ дляQueste
Конечно)))
Хорошо б таджикскую семью или цыганскую семью или четыре /шесть крепких мужиков полицейских и тд.
0996700747• 06 мая 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
А как проверят что Вы сдали ?
Может Вы родственников пригласили ? Или так нельзя ?
Лизочек• 06 мая 2018
угадала
Queste• 06 мая 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Конечно)))
и все это на 12 квадратов с общей кухней? что вам сделали эти несчастные будущие арендаторы, что вы их так ненавидите?
ВсеПроВсехЗнаю• 06 мая 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Я виросла в малосімейці загальна площа 18,5 , кімната 11,5. Батьки і 2-є діток.
І знаєте в чому драма, в мене ніколи не було комплекса, що немає своєї кімнати, особистий простір не був потрібен.Навіть не знаю чому і з дому рано не втекла.Про те що це дуже погано взнала аж тут на порадниці.
Зараз мої діти де ми там і вони, не хочуть окремо постійно в залі всі гуртом.
руки_Крюги• 06 мая 2018
А сколько хотите в месяц???
автор ДаЗдраПерма • 06 мая 2018
Ответ дляруки_Крюги
А сколько хотите в месяц???
Даром. Только оплата комунальных - сколько там на всех новых арендаторов насчитают в Главке.
Лизочек• 06 мая 2018
Ответ дляруки_Крюги
А сколько хотите в месяц???
если один из ваших отпрысков будет учиться в музыкалке по классу фортепиано, то, думаю, Автор еще и приплатит.
Мир Мир Мир!• 06 мая 2018
Ответ дляЛизочек
А ещё лучше на трубе или барабанах)))
Мир Мир Мир!• 06 мая 2018
Автор, ищите не просто многодетную семью, а с домашними питомцами сразу))) Овчаркой, например
Лизочек• 06 мая 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
в общагу с животными низззя
Мир Мир Мир!• 06 мая 2018
Ответ дляЛизочек
в общагу с животными низззя
Какая жалость)))
ДлинноНожка• 06 мая 2018
ржу)))
представляю эту очередь в туалет по утрам и в ванную по вечерам)