Стриптизерка• 06 мая 2018

Поговорите со мной пожалуйста...

Я с юности люблю поесть. Очень. Плохое настроение -ем, отдыхаю -ем. Какое то время (несколько лет) получалось более менее держать себя в руках. А за эти два года я разжирела. Дело не гормонах, щитовидках и т.д. я их тупо нажрала! :(((( Сегодня Целый день ела правильно, ни одной конфеты. Салат с отварным языком, на завтрак была овсянка. Вечером кефир. Вечером... Часов в 6....
Б**ть, как я хочу есть.... Съела ложку риса вареного... Я все равно хочу жрать!!!!!! :((((((((((
Планшетница• 06 мая 2018
Ответ дляАноним_1435
ешьте огурцы и вареное мясо(говядину) и вареные яйца)
Вот с говядиной аккуратно, на ужин кур.филе, тунец, белок от яцйца

автор Стриптизерка • 06 мая 2018
Ответ дляНалогообложу
Мне кажется, у вас чисто психологическая зависимость.
Не разбиралась подробно в этой теме, но по себе знаю - когда чего-то нельзя начинается прямо зуд )))
Воспитывайте внутреннее Я, навязчивые мысли о еде старайтесь отсекать сразу, переключаться.
Но это только в том случае, если вы действительно переедаете. Посоветуйтесь с диетологом насчет вашего ежедневного меню.
И потом есть перечень продуктов, которые дают сытость надолго, погуглите.
Да, согласна. Я все время переедаю... Могу сама за один раз съесть торт киевский на 0.5 кг. Ну и т.д.
автор Стриптизерка • 06 мая 2018
Ответ дляПланшетница
А язык говяжий отварной? Это очень калорийно?
Планшетница• 06 мая 2018
Ответ дляСтриптизерка
Я ложусь около часа ночи в основном.
значит и в 20 можно поужинать, глпвное правильно
Однозначная• 06 мая 2018
Ответ дляСтриптизерка
Есть любимый муж, который меня полюбил как раз в период когда я держала себя в руках. Красивая, стройная, на каблуках, в платьях... Нет, он не упрекает... Мне самой тошно... Поправилась на 15 кг. Даёт деньги на бассейн, купила абонемент в зал... Но б**ть я все время жру :((((((((
Это нервное(((( я такая периодически, когда в себя запихиваешь, а потом в шоке- что это было? много пейте и НЕ голодайте, иначе срыв обеспечен. Дробно 5-6 р в дн питаться.
Налогообложу• 06 мая 2018
Ответ дляСтриптизерка
Охренеть. Простите ))
Ищите внутренние проблемы. Где-то вас переклинило, снимайте зависимость. Без этого все диеты - временная мера.
Сладко-соленая• 06 мая 2018
Ответ дляКофе в лобби
Совсем неправильно едите. Этого мало. Поэтому и голодная. Дам ссылку в инсте. Читайте,вникайте и записывайтесь на марафон по похудению. Очень много перевернете в своем сознании.
https://www.instagram.com/dreamfit_you/
Посмотрела ссылку, интересно
Главное, Автор хорошо выглядит и может сама мотивировать
А Вы участвовали в марафоне?
Там с рецептами все хорошо? У меня с фантазией плохо, вот если мне каждый день будут писать что приготовить, мне было бы удобно
Планшетница• 06 мая 2018
Ответ дляСтриптизерка
скачайте себе програмку ХиКи или подобную и смотрите на соотношение бжу по продуктам. это помогает очень.
соотношение БЖУ очень важная вещь при похудении
Сладко-соленая• 06 мая 2018
Ответ дляПланшетница
нельзя так ужинать. кефир 1% в 16. а ужин в 18-19 салат с белком 50/50 ( до 300 гр) Спать не позже 23
Сколько я изучала информации, продукты с пониженной жирностью приносят только вред
Пью кефир 2,5% прям на ночь, худею еще и как
Если поужинать в 18, спать надо ложиться в 20))))
Сейчас все современные источники пишут о том, что ужинать можно и в 20-21

автор Стриптизерка • 06 мая 2018
Ответ дляНалогообложу
Охренеть. Простите ))
Я люблю пожрать :(((( вот моя проблема. Знаете... Вот кто-то курит, кто-то наркоман, я жрууууууу :((((((
Уходя дверю не хлопать• 06 мая 2018
Ответ дляСтриптизерка
Яйца... У меня есть яйца... Блин, 10 вечера. Их ещё можно? Хотя все ж лучше чем палка колбасы. Сейчас воды опять попью, если не поможет пойду варить яйца.
Какая вода ?
Организм голоден .
И будет завтра копить калории.
Не жаренные.
А именно варенные.
Не поздно .
Что вы с теми часами зациклены
Уходя дверю не хлопать• 06 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не литрами. По пару глотков. Позже еще. Мне очень помогало. Чай без сахара с лимоном.
Лимон заставит выделять активнее желудочный сок и будет хотеться есть ещё больше
Налогообложу• 06 мая 2018
Ответ дляСтриптизерка
Понимаю ((( И сочувствую.
Боритесь! Уже то, что вы проблему осознаете - половина ее решения.
Значит, выход найдете, я уверена.
Уходя дверю не хлопать• 06 мая 2018
Ответ дляСтриптизерка
Я ложусь около часа ночи в основном.
Тем более, какой ужин до 7?
автор Стриптизерка • 06 мая 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Какая вода ?
Организм голоден .
И будет завтра копить калории.
Не жаренные.
А именно варенные.
Не поздно .
Что вы с теми часами зациклены
На ночь говорят есть нельзя
Уходя дверю не хлопать• 06 мая 2018
Ответ дляСтриптизерка
Это белок .
И без разницы сколько в нем калорий . писала уже почему .
Ешьте свой язык спокойно .
Уходя дверю не хлопать• 06 мая 2018
Ответ дляСтриптизерка
На ночь говорят есть нельзя
Хде на ночь ?
Ещё до ночи
Такое говорили ещё в времена моей бабушки про низя.
автор Стриптизерка • 06 мая 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Хде на ночь ?
Ещё до ночи
Съела кусок языка. Полегчало. Теперь бы уснуть успеть до следующего приступа голода... Я в эти моменты готова съесть слонна. Как в том анекдоте ’ сижу на диете, встала ночью воды попить. Очнулась когда допивала кастрюлю борща’.
Скомуниздила• 06 мая 2018
Я тоже такая( нажралась 5 кг за зиму - 175 и 70кг. А была красотка прошлым летом((
И тоже как начну жрать то ховайся, яйца 3шт, сухофрукты, потом иду искать ещё что-то, съедаю запеканку, потом ещё что-то нахожу((( ужас.
Вот сейчас пока держусь, лето всё-таки скоро)

Калёва Замалёва• 06 мая 2018
у меня каждое переживание – пережирание. тоже все время жру. а знаете, когда жру меньше? когда на обед рыба запеченная или стейк на гриле с салатом. ни сладкого не хочется, ни хлеба. а так чуть что – сразу хомячу. и даже перед сном.
Однозначная• 06 мая 2018
Ответ дляКофе в лобби
https://www.instagram.com/dreamfit_you/
Ухты спасибо классная ссылка))))
автор Стриптизерка • 06 мая 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Мне от рыбы плохо очень потом. Не могу ее есть. Только селёдку солёную редко.
автор Стриптизерка • 06 мая 2018
Ответ дляСкомуниздила
У меня тоже было 5. Потом через полгода ещё +5, потом ещё :(((
А неделю назад стала на весы
Скомуниздила• 06 мая 2018
Ответ дляСтриптизерка
А неделю назад стала на весы
Самое печальное что этот процесс очень плохо контролируется - думаю вот возьму пару фиников и все. Ага, штук 10 съем, заём изюмом и закушу курагой((((
Безберлоги.ру• 06 мая 2018
Ответ дляСтриптизерка
В течении дня не голодала... Решила что нужно не есть после 7... До 9.30 я держалась...
это не так. если вы спать ложитесь в 21.00,то тогда-да. ужин в шесть. но если вы не спите до двенадцати ночи,то ваш ужин в девять вечера. можно в десять и так далее. последний прием пищи за два-три часа до сна
LS lubasha• 06 мая 2018
блин.как я понимаю.....последнее время дико комплексую от того что набрала вес,но потолстеть то быстро а вот наоборот сложно,даже от секса отвернуло.все время думаю как я выгляжу..капец
Трусиковед• 07 мая 2018
Ответ дляСтриптизерка
Нет, ешьте на здоровье! Это же не свинина
Трусиковед• 07 мая 2018
Яйца варёные можно вечером кушать! Я вообще люблю делать салат тунец (консерва, в собственном соку, без масла) , лук зелёный, яйцо, капуста , оливковое масло.. супер вещь, наедаешься и худеешь себе , говорят конечно что нужно только белок без желтка, но я ем целиком ) куда эти желтки девать