Компас Ижевска• 06 мая 2018

Ау знатоки парфюмерии нишевой и не только. Помогите

Срочно надо узнать оригинал или нет. Есть тиснение со словом тестер
Результат:
вже голосів: 34
23 (67.65%) Результат
6 (17.65%) Оригинал
5 (14.71%) Подделка
автор Компас Ижевска • 06 мая 2018
Просьба оставить комент почему оригинал или нет
Пиши-пропало• 06 мая 2018
Еще 5 тем создайте
ХикориДикори• 06 мая 2018
вы так не узнаете, фото флакона ни о чем не говорит, может быть оригинал, а может и хорошая подделка)
Бывает и такое• 06 мая 2018
Да, важно понимать, что внутри. Сейчас такие фейки делают, внешне вообще не отличишь. А внутри вонючка
Зам. зав. Анонима• 06 мая 2018
Это подделка. Дно плохое, толстое и в пузырях воздуха. Так же надписи расположены по кругу не так, как в оригинале. Слова by fzp находятся в оригинале выше. Так же шрифт не совпадает. Если что, я парфюмерией занимаюсь, потому имею достаточно знаний в этой области.
автор Компас Ижевска • 06 мая 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
спасибо за дельный совет. Здесь многие любят просто срач разводить, не зная ни о чем толком. Я у же собралась покупать, но скорее не буду. Что вообще не оригинал?
Зам. зав. Анонима• 06 мая 2018
Ответ дляМайор Медуза
Нет, всё дно в пузырях воздуха. В оригинале стекло идеальное. Да и цена такая, что никогда бы хозяйка флакона, который стоит в районе 2000 грн не стала бы его за 800 продавать (я посмотрела на ОЛХ это объявление).
автор Компас Ижевска • 06 мая 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вот и настораживает.
автор Компас Ижевска • 06 мая 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
и тиснее тестер должно быть?
автор Компас Ижевска • 06 мая 2018
Тисненее
Зам. зав. Анонима• 06 мая 2018
Ответ дляМайор Медуза
Вот и настораживает.
Я вам точно говорю, что это подделка. Там все признаки подделки на лицо. У меня таких флаконов много было этого бренда.
Зам. зав. Анонима• 06 мая 2018
Ответ дляМайор Медуза
и тиснее тестер должно быть?
А где вы тиснение тестер видите? Не могу найти.
Зам. зав. Анонима• 06 мая 2018
Ответ дляМайор Медуза
Вот и настораживает.
Ещё добавлю, что на наклейке слишком толстый шрифт и каёмка золотистая. В оригинальном флаконе каёмка тоненькая и шрифт тончайший.
автор Компас Ижевска • 06 мая 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а код вообще не существующий?
Зам. зав. Анонима• 06 мая 2018
Ответ дляМайор Медуза
а код вообще не существующий?
Кода на подделках ставят реальные, они пробиваются по косметическим калькуляторам. Но я вам больше скажу - на этом бренде в 90% случаев вообще кода нету)) Это фишка этого бренда, что очень редко с кодами попадаются флаконы. Последний год так вообще не помню когда попадался флакон с кодом.
автор Компас Ижевска • 06 мая 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Фото
автор Компас Ижевска • 06 мая 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
да шрифт отличается. На этом толстые золотые буквы
Зам. зав. Анонима• 06 мая 2018
Ответ дляМайор Медуза
Я вам точно на 300% говорю, что это подделка. Тут все признаки. Не расстраивайтесь, найдёте себе другой флакончик)
автор Компас Ижевска • 06 мая 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ок. Я его сегодня тестила в броке. Он очень слабый, еле еле пахнет. Прияный но дорогой
Зам. зав. Анонима• 06 мая 2018
Ищите на кремчике в остатках у девочек после распивов. Там можно купить небольшие остатки за адекватные суммы.
Молчалка• 07 мая 2018
Это подделка,автор,как выше написали....пузырьки -первый признак,трубочка не аккуратная да и этикетка тоже подозрительная,я бы не брала ИМХО
Админко• 07 мая 2018
У меня такие же
Если хотите вечером сфоткаю вам. Там ещё коробочка ввиде цилиндра
автор Компас Ижевска • 07 мая 2018
Ответ дляАдминко
У меня такие же
Да хорошо бы
Админко• 07 мая 2018
Ответ дляМайор Медуза
Да хорошо бы
Не могу загрузить фотки, но отличий не нашла. Покупала у оф. Дистрибьютора. У нас на складе постоянно недостачи, может вам повезло)
Админко• 07 мая 2018
Ответ дляМайор Медуза
Да хорошо бы
Даже нтжняя наклейка слово в слово, только циферки разные, но это сроки годности зашифрованы