Мандолина Бу• 07 мая 2018

Задолбали эти троллячьи темы

Давно не заходила на Советчицу. Почитать реально нечего. Какие-то высосанные из пальца слезливые истории, куча комментов. Некоторые длинные, другие тезисно: бросил муж/работы нет/дочь нашла ухажера... Тролли нынче ленивые пошли. Им каждые 5 минут темы создавать нужно. И чтобы сразу в ТОП. Или Советчицы исписались уже? Все работают на 3 работах, некогда в тырнете сидеть. И мне пора отписаться.
Результат:
вже голосів: 152
51 (33.55%) Читать нечего. Сплошное трололо
50 (32.89%) Сама не знаю, что тут делаю
26 (17.11%) Иногда заглядываю почитать
14 (9.21%) Читаю регулярно, интересно, верю
11 (7.24%) Посмотреть результаты
АнтиТроль• 07 мая 2018
А ваша тема прям шедевр
Крошечка-хаврошечка• 07 мая 2018
не интересно
-ЕжевикА-• 07 мая 2018
Для меня здесь мало интересных тем. В вышеописанных не участвую.
Даже возраст оценить не просят, мне эти темки нравится стали))
Самый умный• 07 мая 2018
а меня раздражает , когда обвиняют в троллинге. если у вас не было такого в жизни, то это не значит, что такого не может случиться у других.
автор Мандолина Бу • 07 мая 2018
Ответ дляАнтиТроль
А ваша тема прям шедевр
Я и не претендую. Но Советчица уже не та)
Анонимус Я• 07 мая 2018
Автор, начните с себя. Вы с первых строк уже вызываете негатив похлеще гипотетических троллей.
АнтиТроль• 07 мая 2018
Ответ дляМандолина Бу
А когда была та?
автор Мандолина Бу • 07 мая 2018
Ответ дляАнтиТроль
А когда была та?
Ну где-то даже полгода назад. Или я выросла из неё))) и уже неинтересно стало?
Крошечка-хаврошечка• 07 мая 2018
Ответ дляАнонимус Я
Крошечка-хаврошечка• 07 мая 2018
Ответ дляМандолина Бу
вы выросли, а другие не доросли по вашему? Может у вас просто другие интересы появились?
автор Мандолина Бу • 07 мая 2018
Ответ дляАнонимус Я
Та прям там. Как, оказывается, легко вызвать в вас негатив. Эти тролли на N-ной странице темы сами всплывают. Или выясняются в перекрестных темах. Уже даже скучно их распознавать.
Крошечка-хаврошечка• 07 мая 2018
Ответ дляМандолина Бу
киньте хоть одну ссылку?!
автор Мандолина Бу • 07 мая 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Или тут скучно стало. Был у меня один любимый форум. Как-то зашла - шо попало. А когда-то кипели страсти, было живо, интересно.
Анонимус Я• 07 мая 2018
Ответ дляМандолина Бу
Вы меня не услышали.
Аноним-ка• 07 мая 2018
Ответ дляМандолина Бу
А где ’то’, дайте ссылку. Скучаю.
автор Мандолина Бу • 07 мая 2018
Ответ дляАнонимус Я
Вы меня не услышали.
А вы - меня.
Крошечка-хаврошечка• 07 мая 2018
Ответ дляАноним-ка
А где ’то’, дайте ссылку. Скучаю.
и мне ссылку пожалуйста)))
Анонимус Я• 07 мая 2018
Ответ дляМандолина Бу
А вы - меня.
автор Мандолина Бу • 07 мая 2018
Ответ дляАноним-ка
А где ’то’, дайте ссылку. Скучаю.
Сама буду искать, куда перебраться.
Крошечка-хаврошечка• 07 мая 2018
Ответ дляМандолина Бу
ну так дадите ссылку?
автор Мандолина Бу • 07 мая 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ну так дадите ссылку?
И что она вам даст? Вы сейчас напишете, что инфа 100%? Вот, например, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2121374 Вброс короткий.
Капуста Маша• 07 мая 2018
Ну не нужно быть великим психологом или аналитиком, чтобы понять, что цепляет Советчиц. Поэтому да - тролли работают. Я тут не так часто, но как по мне актуальное - тема свекровь-невестка, любовница, измены, заработки, что приготовить и как выжить при определенной сумме, на сколько я выгляжу ииии т.д. Кстати, именно прошлый год был пик тем кто кому что должен - это по типу место уступить в маршрутке, поезде, яжемать, разборки на площадке... В этом году больше вопросы денежные, любовницы...
Аноним-ка• 07 мая 2018
Ответ дляМандолина Бу
Сама буду искать, куда перебраться.
Когда найдете, свистните. Я с Вами.
автор Мандолина Бу • 07 мая 2018
Реально скукотень. Ушла спать. А могла бы сидеть на сайте, участвовать в обсуждении, читать рекламу, поддерживать рейтинг))) Так благодаря отсутствию интересной информации Советчица заботится о моем здоровье)))
Аноним-ка• 07 мая 2018
Ответ дляМандолина Бу
Сама буду искать, куда перебраться.
Это просто улыбнуться
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2121107
Крошечка-хаврошечка• 07 мая 2018
Ответ дляМандолина Бу
а с чего вы взяли, что это тролль? Просто интересно
автор Мандолина Бу • 07 мая 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да там к бабке не ходи, всё понятно. Как платят, так и пишет)))
я Кукарача• 07 мая 2018
Ответ дляМандолина Бу
Не знаю. Я тут недавно. Не могу сравнить)
Крошечка-хаврошечка• 07 мая 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2121261-6 еще одна тема о наболевшем
Аннуитет• 07 мая 2018
Да нормальные здесь темы и часто очень интересные! Жизнь иногда такое преподнесет, нарочно не придумаешь