Давно не заходила на Советчицу. Почитать реально нечего. Какие-то высосанные из пальца слезливые истории, куча комментов. Некоторые длинные, другие тезисно: бросил муж/работы нет/дочь нашла ухажера... Тролли нынче ленивые пошли. Им каждые 5 минут темы создавать нужно. И чтобы сразу в ТОП. Или Советчицы исписались уже? Все работают на 3 работах, некогда в тырнете сидеть. И мне пора отписаться.
Автор, начните с себя. Вы с первых строк уже вызываете негатив похлеще гипотетических троллей.
Та прям там. Как, оказывается, легко вызвать в вас негатив. Эти тролли на N-ной странице темы сами всплывают. Или выясняются в перекрестных темах. Уже даже скучно их распознавать.
Ну не нужно быть великим психологом или аналитиком, чтобы понять, что цепляет Советчиц. Поэтому да - тролли работают. Я тут не так часто, но как по мне актуальное - тема свекровь-невестка, любовница, измены, заработки, что приготовить и как выжить при определенной сумме, на сколько я выгляжу ииии т.д. Кстати, именно прошлый год был пик тем кто кому что должен - это по типу место уступить в маршрутке, поезде, яжемать, разборки на площадке... В этом году больше вопросы денежные, любовницы...
Реально скукотень. Ушла спать. А могла бы сидеть на сайте, участвовать в обсуждении, читать рекламу, поддерживать рейтинг))) Так благодаря отсутствию интересной информации Советчица заботится о моем здоровье)))