Где тут 0?• вчера в 16:58

Можно ли уговорить на НП отдать мне посылку

Доставка с ОЛХ , там указан телефон моего отца, потому что давно ещё мою страницу без причины на ОЛХ заблокировали и мне пришлось сделать новую с другим номером,номер взяла у отца . В доставке ОЛХ поэтому фигурирует этот номер и скорее всего на его номер уже пришла посылка, но я этого точно не знаю. Потому что у него разряжен телефон и я не могу ему дозвониться ( из за обстановки выгородка по светом). Посылка не оплачена , могут ли на почте выдать мне посылку по номеру чужого телефона ?
60 метрів сметани• вчера в 16:59
Либо на Ваше ФИО
Либо смс на номер
автор Где тут 0? • вчера в 17:00
Ответ для60 метрів сметани
Либо на Ваше ФИО
Либо смс на номер
По имени и фамилии моему выдадут ?? По паспорту ? Это не обязательно подтверждение в смс ?
ДлинноНожка• вчера в 17:03
Ответ дляГде тут 0?
Если посылка на ваше имя, то выдадут по документам, без смс
автор Где тут 0? • вчера в 17:03
Ответ дляДлинноНожка
Вы точно знаете ? Уже так делали ?
Коко Шанель• вчера в 17:03
Ответ дляГде тут 0?
УП олх доставка віддають без документів та смс якщо після плата
ДлинноНожка• вчера в 17:04
Ответ дляГде тут 0?
Вы точно знаете ? Уже так делали ?
Я всегда получаю по водительскому удостоверению . Смс не шлют
Svitlo_• вчера в 17:04
Якщо олх-доставка то думаю, що ні.
Всі інші так.
автор Где тут 0? • вчера в 17:04
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо
автор Где тут 0? • вчера в 17:05
Ответ дляSvitlo_
Якщо олх-доставка то думаю, що ні.
Всі інші так.
А выше в коментах говорят что можно по документам ((
Svitlo_• вчера в 17:07
Ответ дляГде тут 0?
Так код приходить при олх-доставці.
SnowMaiden• вчера в 17:07
Если получатель вы, то можно без телефона
и без приложения получить, особенно если послеплата
Редиска Я• вчера в 17:08
У нас по номеру телефона видають
автор Где тут 0? • вчера в 17:09
Ответ дляSvitlo_
Так код приходить при олх-доставці.
Так это отцу на телефон должен прийти, а телефон разряжен у него . Можно ли без кода этого забрать посылку по документами если посылка на меня и не оплачена ещё . Вот в чем вопрос
60 метрів сметани• вчера в 17:09
Ответ дляГде тут 0?
Если посылка на Ваше ФИО - да
Если на ФИО другого человека - нет
автор Где тут 0? • вчера в 17:10
Ответ дляSnowMaiden
А как это сделать ? Назвать им телефон отца и объяснить ситуацию с разряженный телефоном ?
Svitlo_• вчера в 17:11
Ответ дляГде тут 0?
Не знаю. В нас без коду не віддають ті що олх-доставкою. Всі інші без проблем забираю посилки доньки
ДлинноНожка• вчера в 17:11
Ответ дляSvitlo_
Так код приходить при олх-доставці.
Куда? Я заказывала в ноябре с доставкой нп, никакой код мне не приходил
автор Где тут 0? • вчера в 17:12
Ответ дляРедиска Я
У нас по номеру телефона видають
Вот и я когда забирала посылку от ОЛХ на новой почте получала звонок и должна была единицу нажать . Собиралась на почте позвонить отцу чтобы он это сделал . Но теперь не могу это сделать . Может все же что посылка на меня оформлена и ещё не оплачена разрешит ситуацию в мою пользу
автор Где тут 0? • вчера в 17:12
Ответ для60 метрів сметани
Если посылка на Ваше ФИО - да
Если на ФИО другого человека - нет
Да . На меня
ДлинноНожка• вчера в 17:12
Ответ дляГде тут 0?
Называете номер. Показываете документы. Дальше у меня ничего не спрашивают
Звожу з розуму• вчера в 17:13
Все время забираю возвраты по олх доставке по ФИО(показываю Дію), потому что указываю телефоны родственников, прошу смс не отсылать
автор Где тут 0? • вчера в 17:13
Ответ дляДлинноНожка
Прям на почте , операторы набирают ваш телефон и просят взять трубку и единичку нажать
автор Где тут 0? • вчера в 17:14
Ответ дляДлинноНожка
То есть вы так уже делали с ОЛХ посылкой на новой почте?
ДлинноНожка• вчера в 17:14
Ответ дляГде тут 0?
У меня ничего не просят, я сразу показываю документы.

Вы б уже сходили на то отделение, чем тут гадать
автор Где тут 0? • вчера в 17:14
Ответ дляЗвожу з розуму
О спасибо . Отлично
Звожу з розуму• вчера в 17:14
Ответ дляГде тут 0?
Назвать номер накладной и показать свои данные в Діє
60 метрів сметани• вчера в 17:14
Ответ дляГде тут 0?
Так скажите , что получение через паспорт

Просто операторам удобнее через звонок
ДлинноНожка• вчера в 17:15
Ответ дляГде тут 0?
Да, я вам уже об этом написала
60 метрів сметани• вчера в 17:15
Автор ))
Звоните и все узнайте )
автор Где тут 0? • вчера в 17:15
Ответ дляДлинноНожка

Да я боюсь что там света тоже нет сейчас . Чего идти зря . Завтра наверное уже пойду. Трое суток без света 😡