Danhaly• 07 мая 2018

Очень нужен врач гинеколог

Добрый день. Девочки, посоветуйте хорошего врача гинеколога со знанием эндокринологии. Моей племяннице за последние 4 мес. сделали две полостные операции - поликистоз. Раковых клеток нет. Во время второй операции удалили один яичник. Нужно срочно найти причину активного роста кист. Мы все очень боимся, что через 4 месяца будет новая операция. Желательно найти врача с нормальными ценами. Племянница мать одиночка. Две операции вытянули из нас все ресурсы. Буду очень благодарна за помощь. Мы живем в Киеве.
irysjka• 07 мая 2018
http://kiev.into-sana.ua/ru/doctors/nataliya-silin...
Рекомендую, но не дешево. Плюс надо будет сдать целую кучу анализов, чтобы проверить гормоны
автор Danhaly • 07 мая 2018
Ответ дляirysjka
Спасибо
елена пронина• 07 мая 2018
Ли Андрей Динхванович,принимает в Адонисе и на Кеквидзе где то, есть личный номер ,могу дать в личку.
автор Danhaly • 07 мая 2018
Ответ дляелена пронина
Спасибо. Написала Вам в личку
YuliaBusinka• 07 мая 2018
Здравствуйте) Есть хороший доктор. Напишите в личку
Marililova• 08 мая 2018
Желтоножская Юлия Борисовна, гинеколог-хирург, очень хороший проверенный доктор с большим опытом и настоящей самоотдачей. Я у нее уже год наблюдаюсь после операции, она очень грамотный доктор. Прием в клинике Медиленд. На сайте в интернете даже цены есть, можете ознакомится, но лучше с ней обсудить показаться, она поможет.