Бритоножка• 07 мая 2018
Кошка перенесла в дом. Срочно
Поселили кошку с новорожденными котятами в сарае. Там чисто тепло, никто не живет. Она пожила там неделю и сегодня по одному перенесла в дом!!! В диване, там можно залезть...
Она у нас на улице живет. В дом заходит
Где ее поселить?
Кроме сарая ничего нету. Там 2 комнаты, одна типа мастерская кучу всякого, она была в другой полупустой.
Это она почувствовала там опасность для котят?
Нести обратно??
Что делать??
Она у нас на улице живет. В дом заходит
Где ее поселить?
Нести обратно??
Что делать??
Умею мерить лучше всех• 07 мая 2018
Может и опасно- крысы есть... изучите помещение и несите обратно.
Отжигающая• 07 мая 2018
пока подростут пусть в доме побудут,если перенесете обратно, она всеравно их будет в дом тащить
Не жена• 07 мая 2018
Кошка Вам доверяет. Наша когда-то начала рожать прямо в нашей кровати. Просыпаемся как-то и не понимаем, что происходит
САМ_ТАКОЙ• 07 мая 2018
Оставьте в доме, найдите какое-то местечко. Если отнесете в сарай, неизвестно, как кошка отреагирует. Как бы к соседям никуда не понесла. Мало ли как люди отреагировать могут
МисисПропер• 07 мая 2018
Ответ дляНе жена
Тю , это Ваша домашняя кошка.
А мне ( лето , дача, двери открыты) соседская дворовая кошка , весь свой выводок в постель под бок перенесла.
Проснулась с перепугу , что кто то по мне лазит , а тут сюрприз.
При том , что эта кошка никогда к нам в дом не заходила и у меня самая дальняя комната.
Алиса в стране Советчица• 07 мая 2018
Кошка считает ваш сарай небезопасным местом для своих детей кошачьих))
Организуйте ей коробку, среднего размера, постелите ветошь и поставьте куда-то в доме. Если начала носить - не успокоится, будет искать место.
Катастрофа• 07 мая 2018
кошка вас любит и спешить поделиться с вами своей кошачьей радостью - она мама! Оставьте ее в доме. Возьмите картонную коробку пошире, бортики не слишком высокие или миску какую-нибудь, постелите во внутрь кусок одеялка, накройте ’пеленкой’ - чистой тканью не совсем нужной (так удобнее будет менять) и уложите семейство туда. Кошки любят уединенные места. Я своей первое время даже сверху немного притеняла, чтобы оградить ее как-бы. Сидела возле них, разговаривала, гладила мамочку))) Кошка с благодарностью на меня глядела и обнимала своих малышей))