Печенюшка• 07 мая 2018
Кто торгует кожаной обувью?
Реально купить стильные босоножки или шлёпки до 500?
66сезон666серия• 07 мая 2018
Просто...что для Вас стильные? Здесь такие себе встретила до 500грн, пишут, что кожа, с продавцами ещё не говорила, но, как видите, реально, если поискать
Печенюшка
• 07 мая 2018
Ответ для66сезон666серия
что-то такое
Быстровочка• 07 мая 2018
Реально, если накрутка небольшая. Как правило, накрутка идёт от 100 до 200 процентов. Всё зависит от продавца
66сезон666серия• 07 мая 2018
Ответ дляПеченюшка
что-то такое
Вторые классные! У меня есть такие с вышивкой дочке на выпускной в закладках, но не кожа вовсе
Барабасиха• 07 мая 2018
Я купила. Поищите организаторов СП по этой обуви Кожа, модные, на пару сезонов Вам хватит. Беру не первый раз. Недавно балетки взяла за 550 по опту, смотрятся хорошо, удобные, натуральная кожа.
Деловитая• 07 мая 2018
Ответ дляБарабасиха
а мне их балетки не понравились совсем.На один сезон хватило.Растянулись, на ноге болтались и вид быстро потеряли