Ласую колобками• сегодня в 09:33
Зачем газонокосильщики с 8 утра шумят в субботу?
В будни утром мешают не меньше, но сегодня же выходной
7
6
1
автор
Ласую колобками
• сегодня в 09:35
Ответ дляПушкининиана
Потому что позже будет жарко косить.
Так сегодня выходной
11
2
автор
Ласую колобками
• сегодня в 09:35
Ответ дляпані Солоха
В кого? У вас вихідний?))
У многих работающих 5/2
9
АБВГДэшница• сегодня в 09:35
Ответ дляПушкининиана
Потому что позже будет жарко косить.
Какой выходной? Многие на работе. Где написано, что нельзя шуметь в 8?
15
1
Пушкининиана• сегодня в 09:35
Ответ дляЛасую колобками
Так сегодня выходной
у вас возможно, а им платят за конкретную площадь, зачем откладывать, если можно в субботу заработать
автор
Ласую колобками
• сегодня в 09:36
Ответ дляАБВГДэшница
Какой выходной? Многие на работе. Где написано, что нельзя шуметь в 8?
По совести можно так рано и не косить(
23
6
2
Пушкининиана• сегодня в 09:36
Ответ дляЛасую колобками
По совести можно так рано и не косить(
часов в 12 выходить, когда солнце в зените?
8
автор
Ласую колобками
• сегодня в 09:36
Ответ дляПушкининиана
часов в 12 выходить, когда солнце в зените?
Я думала, в субботу они не работают
7
4
пані Солоха• сегодня в 09:36
Ответ дляЛасую колобками
У многих работающих 5/2
А в кого не вихідний не йти на роботу і не працювати?
По вашому магазини, лікарні, бьюті, кафе, заправки і т.д. там не люди працюють чи що?
По вашому магазини, лікарні, бьюті, кафе, заправки і т.д. там не люди працюють чи що?
10
3
автор
Ласую колобками
• сегодня в 09:37
Ответ дляпані Солоха
А в кого не вихідний не йти на роботу і не працювати?
По вашому магазини, лікарні, бьюті, кафе, заправки і т.д. там не люди працюють чи що?
По вашому магазини, лікарні, бьюті, кафе, заправки і т.д. там не люди працюють чи що?
Ну причем тут это? Шум, меня разбудили
12
3
2
пані Солоха• сегодня в 09:37
Ответ дляЛасую колобками
По совести можно так рано и не косить(
В них робочий день 7-8 год
2
автор
Ласую колобками
• сегодня в 09:37
Каждый день то стройка, то газон косят, то крышу ремонтируют
7
1
Мию вікна у мороз• сегодня в 09:38
Ответ дляЛасую колобками
Так сегодня выходной
а у газонокосильщиків ні
автор
Ласую колобками
• сегодня в 09:38
Ответ дляМию вікна у мороз
а у газонокосильщиків ні
Жаль
1
пані Солоха• сегодня в 09:38
Ответ дляЛасую колобками
Ну причем тут это? Шум, меня разбудили
Ви ж пишите многіє 5/2 працюють. То я вам написала, що ні
БершкомангоЗар• сегодня в 09:38
Ответ дляЛасую колобками
Ну причем тут это? Шум, меня разбудили
Такова жизнь
Не можете заработать на нормальные окна - терпите
Не можете заработать на нормальные окна - терпите
4
4
автор
Ласую колобками
• сегодня в 09:38
Ответ дляБершкомангоЗар
Такова жизнь
Не можете заработать на нормальные окна - терпите
Не можете заработать на нормальные окна - терпите
Дело не в окнах, я просыпаюсь от малейшего шума
Чуткий сон
Чуткий сон
6
2
1
Заздрість то погано• сегодня в 09:39
Ответ дляЛасую колобками
По совести можно так рано и не косить(
По совести можно понять, что этому дядьке на жаре приходится пахать, пока вы дома в постели не можете раздуплиться в 10 утра
9
5
АБВГДэшница• сегодня в 09:39
Ответ дляЛасую колобками
Ну причем тут это? Шум, меня разбудили
А меня собаки соседские будят, и ночью....
1
автор
Ласую колобками
• сегодня в 09:39
Ответ дляЗаздрість то погано
По совести можно понять, что этому дядьке на жаре приходится пахать, пока вы дома в постели не можете раздуплиться в 10 утра
Зачем каждый день косить?
2
1
1
БершкомангоЗар• сегодня в 09:39
Ответ дляЛасую колобками
Дело не в окнах, я просыпаюсь от малейшего шума
Чуткий сон
Чуткий сон
Тогда вам нужно решать проблему берушами. Вы ж не только из-за косильщиков не спите
автор
Ласую колобками
• сегодня в 09:39
Ответ дляАБВГДэшница
А меня собаки соседские будят, и ночью....
И меня
Заздрість то погано• сегодня в 09:40
Ответ дляЛасую колобками
Зачем каждый день косить?
Та и правда….. нехай зарастет все к чертовой матери
3
АБВГДэшница• сегодня в 09:41
Ответ дляЛасую колобками
Дело не в окнах, я просыпаюсь от малейшего шума
Чуткий сон
Чуткий сон
В окнах тоже дело. Они ж не по комнате ходили.
Малая еще та• сегодня в 09:43
Ответ дляЛасую колобками
По совести можно так рано и не косить(
Зачем ракеты в субботу? Сирены зачем?
2
2
1
Лукава_Кiшка• сегодня в 09:45
Ответ дляЛасую колобками
Я думала, в субботу они не работают
Я Вас расстрою - в воскресенье они тоже работают))
3
Лукава_Кiшка• сегодня в 09:46
Ответ дляЛасую колобками
Ну причем тут это? Шум, меня разбудили
Беруши Вам в помощь
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу