Трусы с капюшоном• 07 мая 2018

Травма или нет?

Девочки, у дочери 10 лет после тренировки болит безымянный палец на руке и немного отечный. Сгибать может, но он не полностью функционирует. Ехать к травматологу надо на машине и сможем попасть только завтра. Боль есть, но не критичная. Пошла на другую тренировку по борьбе. Может это быть переломом?
Глаголица• 07 мая 2018
может.У моей родственницы так на ноге было с мизинцем-оказался перелом
Покращена• 07 мая 2018
Может быть или вывих или перелом. Не советую затягивать. Почему завтра? Приемные покои круглосуточно.
Играю_на_кларнете• 07 мая 2018
Если не перелом, может быть трещина. Было такое с мизинец - неудачно попали по руке мячом((( в гипсе ходили 3 нед. Ехать срочно, снимок делать обязательно!
пу_пугренчик• 07 мая 2018
Чем раньше приложить холод при травме, тем меньше будет отеков