КАПСЛОЧНИЦА• 05 мая 2018
Девушки большого размер ххл-хххл. Покажите,что носите этим летом,пожалуйста.
Мне 26,5 и я 52-54 размера. Тип фигуры - песочные часы. Про худей,корова - спасибо знаем.Но не в этой теме.Носить нужно что-то этим летом. Раньше много шила,но сейчас малышня и завал на работе, времени нет(
Пересмотрела продавалку - мрак.Такое впечатление,что и так крупных женщин хотят изуродовать.Синтетика и цветуйочки необъятных размеров.
Поделитесь реальными идеями.Пожалуйста
Покорительная• 05 мая 2018
Бонприкс, олдневи, форевер21, НМ. Платья, сарафаны, бриджи, футболки, юбки, блузки
КАПСЛОЧНИЦА
• 05 мая 2018
Ответ дляПокорительная
эмм,а кокретные примеры?
Добротная• 05 мая 2018
39лет. Был прошлым летом 50 размер.
Пошла в секонд и купила 3 сарафана. Штаны летние.
Сейчас похудела на 22кг. Эти штаны, как парашуты на мне. Выкинула.
А сарафаны, как раз отлично - длину, правда всю убрала )))
Покорительная• 05 мая 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
эмм,а кокретные примеры?
Гмм... я сижу на сайтах, вылавливаю размеры, комбинирую, мучаюсь, заказываю, иногда отправляю обратно. И вы хотите получить готовое на тарелочке?
Тем более, что мне подошло, может вам нет.
Открыли сайты, раздел ХЛ - и вперед! Вариантом море, ищите свои
дамаАмстердама• 05 мая 2018
Ответ дляДобротная
39лет. Был прошлым летом 50 размер.
Как Вам это удалось - 22? Поделитесь
Радикальная• 05 мая 2018
я джинсы ношу глория джинс и футболки.Еще до колена бриджи джинсовые и тоже футболки.
Сметчица• 05 мая 2018
Хоть кто-то написал большой размер и указал 52-54. Как почитаешь тут, 46 уже жиробасина. Кто больше, вообще лучше сдохнуть.
Автор, посмотрите по магазинам, типа ’пишна краса’
Попипиповна• 05 мая 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
эмм,а кокретные примеры?
У них есть линейки для девушек+, красивые вещи)))
Добротная• 05 мая 2018
Ответ длядамаАмстердама
Как Вам это удалось - 22? Поделитесь
хожу в день 5-7 кг.
не ем: жирного, сладкого. Много пью воды.
Обожаю грейфрукт (уже, сначало через силу).
Ну и майонезные салаты, пиццы и т.д - исключила )
КАПСЛОЧНИЦА
• 05 мая 2018
Ответ дляДобротная
39лет. Был прошлым летом 50 размер.
Вы молодец!а как худели?)))
Я как-то на Миркине похудела на 16 кг.И вообще - вся моя жизнь это вечная борьба с весом
Добротная• 05 мая 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы молодец!а как худели?)))
5-7 километров хожу ))) а там выше уже ответила.
Вес начала набирать после 35.
А так всегда была 44 размер.
А потом расслабилась ))) при чем после родов, вообще не набрала вес (родила в 27)
Вес начала набирать после 35.
А так всегда была 44 размер.
КАПСЛОЧНИЦА
• 05 мая 2018
Ответ дляПокорительная
Никак не хотела пользоваться вашими находками.Просто когда,я открываю некоторые сайты (форевер 21 конкретно ) то еще больше опечаливаюсь. А так нм и маркспенсер вдоль и поперек изучен, но хочется чего-то нового
КАПСЛОЧНИЦА
• 05 мая 2018
Ответ дляДобротная
хожу в день 5-7 кг.

вы герой!!!!
Бриджит_Фрикандо• 05 мая 2018
На 7 километре в Одессе достаточно большой выбор вплоть до 58 размера, подруга там каждый год затаривается модными платьями, джинсы Duran турецкие там же берет
Глаголица• 05 мая 2018
Вот мне сегодня дали ссылку тоже искала на полных, правда у меня 48-50, но там есть много вещей 52-54. Очень неплохие вещи.
Баба Яга• 05 мая 2018
Автор, у Манго есть линия для полных - Виолета. Штаники садятся очень хорошо, заявляю со всей ответственностью обладательницы размера 50-52 ))
Малая Налегке• 05 мая 2018
У меня блузка—туника хлопковая, девочка с кидстафа отдала, беременная носила, теперь ей велика, а мне как раз и бриджи тоже. А так беда с гардеробом у меня, но больше не из за размера, а из за финансовой несостоятельности.
Глаголица• 05 мая 2018
Ответ дляБаба Яга
Можно ссылочку на сайт, спасибо
Блины со смайликами• 05 мая 2018
Ответ дляДобротная
хожу в день 5-7 кг.
в день 5-7 кг.такого не может быть
Наполеон Бонапарт• 05 мая 2018
Ответ дляБлины со смайликами
в день 5-7 кг.такого не может быть
Ну, блин, опечатка.
Шиворот Навыворот• 05 мая 2018
Ответ дляТрынди-брынди
У меня есть комбез вашего размера
На жару самое оно
Цветочница• 05 мая 2018
Когда у меня был такой размер, то Бонприкс хорошо выручал.
Там брала размер 44-46, если поможет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 мая 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
эмм,а кокретные примеры?
меня спасает некст. Такой же размер и тип фигуры.
Из последнего - заказала штаны и рубашку, очень довольна! Брюки сели супер, они чуть стрейчевые, высокая талия, не сильно в облипку и не мешком.
Сейчас ссылки поищу.
- брюки (заказывала размер для высоких)
- рубашка, тонкая, очень хорошо сидит, рукава подворачиваются. Ношу с белой майкой и джинсами-брюками.
Сейчас ссылки поищу.
- брюки (заказывала размер для высоких)
КАПСЛОЧНИЦА
• 05 мая 2018
Ответ дляГлаголица
КАПСЛОЧНИЦА
• 05 мая 2018
Ответ дляБлины со смайликами
в день 5-7 кг.такого не может быть
ну понятно же,что если ’хожу’,то км
дамаАмстердама• 05 мая 2018
Ответ дляДобротная
хожу в день 5-7 кг.
Вы молодец!
КАПСЛОЧНИЦА
• 05 мая 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Сейчас ссылки поищу.
- брюки (заказывала размер для высоких)
Сейчас ссылки поищу.
- брюки (заказывала размер для высоких)
тоже брала себе эти штаны)))))