Девочки кто живет в Ирпене вопрос к Вам.
Мне рожать через 3-4 недели, прописана я в Киеве. а вот живем с мужем в Ирпене ( прописки нет у мужа тоже, дом еще не сдан )
как мне стать на учет в поликлинику в Ирпене? или без шансов и придется в сою киевскую возить по прописке. там же вроде с младенцами надо часто ходить к врачу.
или может кто порекомендует хорошого педиатра в Ирпене (или Буче) чтоб стать на учет к ней за деньги. И такая чтоб могла приехать по вызову ( такси я оплачу есественно) если малыш заболеет.