Баррикадница• 07 мая 2018
Где вы нашли мужа?
Вот случай: девочка очень красивая. В детстве и подростковом возрасте парни липли. Но родители контролировали, чтоб до 18 ни-ни. Она поступила в универ, но группа оказалась на 99% бабской. 1 парень, и то инфантильный плюс на содержании женщины. После окончания вуза пошла работать, там тоже все женщины (бюро переводов). Так и прошло 12 лет после окончания вуза. Часто работала в 2 смены. Все время только дорога на работу и назад. Пару раз встречала в автобусе мужчин, которые ей улыбались. Но не прыгать с ним в постель. Ей сейчас 35. В клубы и на дискотеки не ходит. Скромная. Интересно как все выходят замуж? Где находите мужчин? Сложилось мнение, что чтоб найти мужчину надо со всеми переспать, а потом выбрать одного. А если женщина скромная, то ей так и быть старой девой до старости?
Королева красоты• 08 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Как можно знакомиться на сайте знакомств??
Вы ж не знаете мужчину, вдруг он садист, маньяк или что еще хуже в рабство вам продаст, или он в розыске. А вдруг он прожженный бабник. носитель зараз. Вы же не знаете чем дышит этот человек. Чтоб там знакомиться, надо в полиции работать, что ль. Типа, так понравился мужчина, сейчас посмотрим какое у него прошлое. Иначе, вы рискуете очень попасть... Не, сз опасный вариант. отпадает.
не более опасный, чем знакомство в автобусе. Я парней с СЗ мариновала от 3 месяцев до полугода переписками и только потом соглашалась встречаться - не каждый маньяк выдержит. А муж мне просто в Аську постучался с утра.
Veronika Kuznecova• 08 мая 2018
На фонтане, толкнула его случайно, он чуть не упал в воду. 17 лет назад.
Баррикадница
• 08 мая 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Любви все возрасты покорны и расстояния в тысячи км... Я как-то в контакте абсолютно случайно познакомилась с парнем из Тюмени, переписка полгода, потом он приехал ко мне в гости... в Киев. Он любитель пошутить ещё тот был... Общались мы с ним общались ( не только переписка, но и по телефону тоже), а когда уже ехал ко мне в поезде позвонил и начал со мной разговаривать с кавказским акцентом (хотя сам русский и до этого в разговоре с ним не замечала такого)... Ну а куда деваться то... Обещала встретить его на жд вокзале в 4 утра. Пока ждала прибытия поезда - столько всего передумала... а вдруг он кавказской национальности, а раньше по телефону я не с ним общалась, а с кем-то другим... Капец вобщем... Ну ничего страшного не случилось))) Приехал очень даже симпатичный русскоговорящий весёлый парень (а разговаривать с акцентом кавказким у него очень даже хорошо получалось)... Вообщем, ещё три года потом с ним общались, он три раза ещё приезжал, а потом у него в России дочка родилась... и мы с ним остались просто друзьями
Ну и зря время потратили.
Как по мне так точно.
Баррикадница
• 08 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
А бабники что не люди????если бы не они-так половина женского населения так и не вышли бы никогда замуж:))))))
лучше не выйти, чем за бабника))
Баррикадница
• 08 мая 2018
Ответ дляКопирайторша
тогда советую завести котика, его проверять не надо будет. ну иногда к доктору возить)
у нас уже есть. спасибо за совет!
Трактор Вика• 08 мая 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Было два мужа у меня первый по телефону случайно я ошиблась номером. Второго нашла на сайте знакомств. Сейчас ищу третьего на сайте для иностранных женихов, мне 32 года
Вот это, умничка)) нужно жить в свое удовольствие))
Ноги от ушей• 08 мая 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Ви їх колекціонуєте??На фіга стільки?))
Ноги от ушей• 08 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
так і в реальному житті на такого можна натрапити...При чому тут сз
Алиса в стране Советчица• 08 мая 2018
В Трускавце. Сотрудница отказалась от путевки в санаторий, потому она совпала на Пасху и майские. В этом году мы уже 15- ю Пасху вместе отпраздновали)
CanisLupus• 08 мая 2018
Ответ дляПищалка
нееее)))) тем, кто в белом)))
Ясно))) тоже понравилась дамочка))
Улыбчик• 08 мая 2018
Ответ дляТень льва
На свадьбе у знакомых. Причем, не самых близких и была велика вероятность, что я на ту свадьбу не пойду:).
А по теме... Скромный человек может быть интересным другим. Вы меня извините, конечно, я в студенчестве была ну очень скромной. А поехала за границу, вокруг меня танцы с бубнами студенты-иностранцы танцевали:). Одно дело быть скромной, тихой и ’забитой’ - другое дело быть целомудренной, но общительной, начитанной, с чувством юмора. И еще: меня мое одиночество никогда не заботило очень сильно. По натуре я из тех, кто не хотел замуж (вернее, не рвался сильно). Был момент, когда все вокруг были с парами, а я белой вороной ходила. Поплакала вечером, глядя в зеркало, позадавала вопросы ’в никуда’, сама на них ответила и ... через несколько дней познакомилась с будущим мужем.
Кума познакомилась на работе.
Вторая кума познакомилась в пробке - с мужчиной из соседнего автомобиля:)
Хорошая подруга - на втором высшем образовании в университете
Еще одна хорошая подруга - случайно по работе (партнерская организация)
Никогда не знаешь, где и когда:)
Кума познакомилась на работе.
Никогда не знаешь, где и когда:)
знакомство в пробке это круто))))
Самохвалова• 08 мая 2018
С первым друг познакомил, 10 лет брака, со вторым - на работе познакомились, 7 лет гражданского брака, вот подыскиваю третьего..собсно поэтому заинтересовала тема, поскольку сама заморочилась где ж они водятся та нынче..на работе все женаты(( зашла вчера на Мамбу. ржала пол дня, одно убожество, даже не стала регистрироваться, хотя раньше, 7 лет назад были достойные кандидаты, я по глупости и молодости их отбрила(( Сейчас не тот уже контингент, или я более требовательной стала..Могу и по клубам потусить..но там тоже никого достойного не встречала..Эхх...где ж вы, мужья?))
Коробка с карандашандрами• 08 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Что интересного накопали?
та много всего) очень много мошенников при знакомстве с иностранцами (типа иностранцами)
ну а в контексте ’выбрать достойного’, то тут без хороших внешних данных или хотя бы таких фото) сложно рассчитывать на ’достойного мужчину’ (то есть усреднено такого, который имеет доход выше среднего и в целом адекватен, и готов на серьезные отношения, а не только секс, хотя в случае секса тоже важны внешние данные).
В реале например такой мужчина вполне может обратить внимание и на девушку ’не с картинки’, если она зацепит его например своим отличным чувством юмора, веселым нравом, интеллектом, добротой, обаянием и т.д. Но на СЗ такими качествами зацепить сложно)
Поэтому так и получается, что девушкам скажем так с очень обычными внешними данными такие мужчины даже не попадают в поле зрение и поэтому они вопят, что там одни придурки. Но бывает и обратная ситуация - с хорошими внешними данными можно утонуть в анкетах тех, кто ищет только секс.
поэтому на СЗ как и в жизни) найти достойного сложно, но вполне возможно.
Если коротко, то как-то так)
СовНарКом• 08 мая 2018
В трамвае. Муж меня на остановке заметил, зашли в один трамвай. 2 остановки решался, потом рискул подойти, испугался, что выйду :)) Гооврт что любовь с первого взгляда. Мне было 21 ему 24 года, женаты уже 18 лет.
Коробка с карандашандрами• 08 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Я познакомилась с будущим мужем в гостях. Он пригласил меня на танец. С тех пор живем вместе. А вот подруге не везет. А человеку уже 35 лет.
если ваша подруга имеет такие же устаревшие взгляды и такое зашоренное мышление, тогда шансы у нее тоже не большие)
Читаешь ваши посты и кажется, что пишет бабушка этой 35-летней, не обижайтесь.
Но такую обузу, которой все не то и вес не так, никто не хотел бы иметь рядом. Вопрос не в том, где знакомится, нужно быть открытой миру, активной и позитивной, такие люди притягивают к себе, и тогда не будет проблемы, как заинтересовать, понимаете?
Tatka Kiev• 08 мая 2018
В деревне у бабушки , он к своим на лето я к своим, потом продолжили встречи в Киеве.
Прошло 12 лет так и ездим в эту деревню уже с нашими детьми))))
Ответ дляБаррикадница
Они даже не смотрят. Я понимаю, что мужчина смотрит, заинтересовался. А на улице море женатиков и жлобов. Никто не будет вам улыбаться, чтоб завести знакомство.
Ну, может пикаперы. Тут уже такое хобби. Не хотите на пикапера наткнуться?
если не смотрят на улице,значит девушка красива только в своих фантазиях... на красивых,и даже на просто мало мальски симпатичных и приятных, и смотрят,и заговаривают везде и часто.
ЗабежАЛОЧКА• 08 мая 2018
сосед в студенческом общежитии. Не встречались, однажды помог мне сшить дипломную работу и потом провела ночь в его комнате. Через пол года будет 20 лет
ГейСюда• 08 мая 2018
Ответ дляГрабля
я думала точно так же. Но когда пообщалась недельку-другую, то уже сразу начала по первому ’привет’ определять, кто пишет: маньяк, садист или озабоченный. Это ТАК видно, правда.
Если нетрудно можете привести пример нормального парня, как они знакомятся? Сижу на сз и пока не очень. 3 свиданья и все в конце приставать начинают, лезут целоваться, один не лез зато привёз с командировки шоколадку и пригласил на квартиру с Винишко!!! Энтилегентный парень и такое !!!! Я в шоке немного))) 1 муж оттуда но 10 лет назад!
Оля_с_киркою• 08 мая 2018
У меня санта -барбара, если без подробностей -на море, я была с дочкой
Самохвалова• 08 мая 2018
Ответ дляОля_с_киркою
А с подробностями?)
Кривая спроса• 08 мая 2018
я в педагогическом и нашла), точнее он сам меня нашел. вместе более 15 лет. и вывод для себя сделала, моя дочь в бабский институт не пойдет. там такие королевы учились, а встретить самого-самого там тяжело. и многие, к сожалению, как и ваша подруга, сидят на печи и ждут. мы с мужем переводчики, что могу сказать, моя дочь (я искренне на это надеюсь) так жить не будет. пусть в мор. академию шурует)
а вообще ей 10 лет и об этом еще думать мне рано. но это будет не ин.яз. (хочется верить, но муж, паразит, настаивает именно на нем).
Аноним_1456• 08 мая 2018
Была в бабушкином пальто, в шапочке- петушок дедушкиной и в резиновых галошах. Приехала к бабушке дедушке, выносила НОЧЬЮ, когда дедушка спал старый- сраный унитаз, его дедушка с помойки принес на балкон, мешками старую обувь, мешок сушеной конопли, тоже дедушка с помойки притащил и хранил в квартире, газеты и прочий мусор. Делала несколько ходок, в подъезде курил сосед и его приятель, который к нему в гости приехал. Они еще меня бесили, долго курили и меня этим бесили. Вот этот приятель и оказался моим первым мужем.