Мама Чели• 25 сентября 2012
Кто лечил ребенка бактериофагами?
Мама Чели
• 25 сентября 2012
Ответ дляshvetyla
была уже такая тема-найдите-почитайте, много интересного!
дайте плиз ссылку:)))
Мама Чели
• 25 сентября 2012
Ответ дляmysh
нам помогли бактериофаги, стало намного лучше
вы какими лечили,нам предлагают полиевалентным,но он очень дорогой!!!!!стоит ли?
Мама Чели
• 25 сентября 2012
Ответ дляAmata
нам тоже делали посевы на всю микрофлору кишечника, с дифференциацией.
Но пока мы нашли врача, который до этого додумался, и который в последствии лечение нам подобрал-было упущено много времени.Поэтому лечили долго и не одним курсом.
а вы какими лечили,нам предлагают полиевалентным...он такой дорогуший......
Ответ дляtutut
названий уже не вспомню-больше 2-х лет назад было это, записи остались на Украине.
Лечили от клебсиеллы и от гемораггич. киш.палочки.
2 вида покупали, по 2 курса.Поибактериофаг и что-то еще.
По 760 или 780 грн за флакон, если не ошибаюсь, помню что порядка 100 дол.1 флакон стоил.А нам на курс 3 флакона надо было,исходя из дозировок врача.Но в аптеках нужных нам бактериофагов не было и не обещали завезти-покупали через людей, кто не официально их возит из России и перепродает.