Оно само купилось• 07 мая 2018
Як назвати дівчинку Йорка?
Добрий вечір! Як звати ваших дівчаток? Забираєм о дівчину йорочку, а кличку не можемо придумати( Ваші пропозиції)
Цветок Мира• 07 мая 2018
ой, я бы написала, но в бан не хочу. в общем, вторая половина слова ’...кладка’
Мания-Величия• 07 мая 2018
Ответ дляЦветок Мира
Мания-Величия• 07 мая 2018
Ответ дляТелочка
А если бы не было советчицы, то бедный песик бы безымянным так и остался...

Оно само купилось
• 07 мая 2018
Ответ дляБолтушка Му
Лола
мені також дуже подобаються, але мама Лола) ще живемо в сусідніх підїздах)
Оно само купилось
• 07 мая 2018
Ответ дляТелочка
щось та придумали б) цікаво як в кого, хочеться якесь модне!
Мания-Величия• 07 мая 2018
Ответ дляОно само купилось
Прохор - очень нестандартно для девочки-йорка
Оч@ров@Шк@• 07 мая 2018
У меня сложные варианты, нужно было на букву Л, и из трёх слов , хотя рассматривали разные имена . Может вам пригодится )
Свою назвали Луиза сильвер айс -дома Ася
Хранительница чешки• 07 мая 2018
Ответ дляБолтушка Му
Лола
у меня кошка Лола, полностью Лолита - отличное имя для мелкой девочки)
Оч@ров@Шк@• 07 мая 2018
Ответ дляЯгодка опять
Мы шиншиллу Толик назвали)) так прикольно- Толян))
У сестры Шиншилка Кузян))
Жидкость для снятия глаз• 07 мая 2018
Линда, Лаки, Луиза, Лейла, Линдси, Лори, Люси, Лакси, Любава, Лолита, Лоя, Летиция, Лисичка, Люся, Леона, Лайма, Лилу, Леди, Луна
Жидкость для снятия глаз• 07 мая 2018
Обычно имя указывается в родословной собаки, и можно просто подобрать уменьшительно-ласкательную кличку от него
Жидкость для снятия глаз• 07 мая 2018
Расцветки данной породы не имеют границ, и Вы обязательно сможете подобрать оригинальные имена, описывающие оттенки шерсти Вашего любимца. Например, Злата, Голди, Блэки, Даки, Карамелька, Блестка, Шокки, Белка