Цикада Петровна• 07 мая 2018

Подскажите рюкзак мужчине

Девочки,спросите мужей какой фирмы рюкзак подобрать молодому мужчине?
Для повседневной носки,качественный городской вариант,но литров на 30-40.
Спасибо
Незнакомлюся• 07 мая 2018

автор Цикада Петровна • 07 мая 2018
Ответ дляНезнакомлюся
фото
спасибо большое,я тоже на них смотрю,где то бы его пощупать
Незнакомлюся• 07 мая 2018
Ответ дляЦикада Петровна
Классный
автор Цикада Петровна • 07 мая 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Классный
а где брали?если можно напишите в личку.
спасибо
ВундерКИНГ• 07 мая 2018
DAKINE просто неубиваемые рюкзаки...качество старший сын лет 5 носит,даже больше а он как новенький...такой же и младшему купила, только цвет другой выбрала...