РокерША• 07 мая 2018
Девочки, помогите рвота сильная
Девочки, племяшка 7 лет
Интоксикация наверное от глистов
Которых позавчера се том начала гнать
Два дня ребёнок в стационаре
Капают какорбоксилазу, регидрон и т д
Но палат не проходит
Ложка чая и опять рвота
Может у кого такое было
Что вам помогало
Заранее благодарна
Интоксикация наверное от глистов
Которых позавчера се том начала гнать
Два дня ребёнок в стационаре
Капают какорбоксилазу, регидрон и т д
Но палат не проходит
Ложка чая и опять рвота
Может у кого такое было
Что вам помогало
Заранее благодарна
Первоклашка Я• 07 мая 2018
Домрид останавливает рвоту , абсорбенты силицеа на ночь , атоксил, пока в желудке ничего не держится регидрон 1 л Кипяч воды =1 пакетик , по чайной ложке каждые 10 мин
Innusya-nusya• 07 мая 2018
Ответ дляMyse4ka
Ой, у меня на него реакция например ещё хуже рвота начинается.
Не понимаю врачей, если ребенок в стационаре, а помочь не могут.
могут, но не хотят(((
Innusya-nusya• 07 мая 2018
Ответ дляMyse4ka
у меня тоже на этот препарат есть негативная реакция....но можно выбрать из этой серии (цирукал.....)......и главное уколоть.....если пить таблетками или сиропом, то будет рвота! нужно в.венно или в.мышечно
Ответ дляInnusya-nusya
могут, но не хотят(((
Какой ужас.
Может звонить на горячую линию что б зашевелились?!
Абсорбент давать нужно постоянно, даже после рвоты, снова его же пить. Рвота и тошнота это моя боль. Сейчас спасаюсь атоксилом, но если уже доходит до критики регидрон.
Мочалкин блюз• 07 мая 2018
Ответ дляInnusya-nusya
метоклопрамид пусть в стационаре уколят.....
или таблетку выпьет и глюкозу давать каждые 5 минут по пол чайной ложки,хотя должны ее капельницей ставить
Оч@ров@Шк@• 07 мая 2018
Ответ дляВкаблучках
осетрон
+100
он еще в таблетках есть. ребенку 4 мг норм.
Непогодка• 07 мая 2018
Не, нормально, мама накормила непонятно какими таблетками от глистов, непонятно были ли они там, ребёнка капают, но врачи виноваты что ребёнок по взмаху волшебной палочки не перестал рвать за один день.