meleshko• 07 мая 2018

Посоветуйте детского травматолога с опытом в Харькове

Всем добрый вечер.
Девочки посоветуйте детского опытного травматолога в Харькове.
Диагноз: компрессионный перелом 3 позвонков грудного отдела, неизвестной давности, бессимптомный.
Обошла 6 взрослых травматологов - дают разные рекомендации и ссылаются на поиск детского врача, но никого не рекомендуют ((((((
Дежурные врачи городской и областной травматологий сначала говорят - стационар, после моих вопросов - начинают говорить, что они не специалисты, у них все быстро: пришел-рентген-перелом-гипс-следующий((((
Заранее спасибо.
Tory_82• 07 мая 2018
Я сегодня говорила с Петровым, он сказал, что с переломом ничем не сможет помочь. Но я так, в тему не углублялась. Хотите, завтра спрошу у него, к кому можно обратиться?
автор meleshko • 07 мая 2018
Ответ дляTory_82
Да, я с ним тоже общалась, но физически не доехала к нему.
Дело в том, что все взрослые травматологи дают консультации, а когда начинаю спрашивать моменты, говорят: вам все таки лучше обратится к детскому. Когда спрашиваю к кому, говорят: везде врачи хорошие и в 17 и в 602 м-н.
Страшно, но прихожу к тому выводу, что все боятся взять ответственность и потерять репутацию
Я все прекрасно понимаю и очень хотелось бы получить консультацию у детского травматолога, нужны вопросы в моментах лечения.

Может если вы спросите, он вам как сотруднику порекомендует кого то?
автор meleshko • 07 мая 2018
Понимаю, что малой нужно отлежаться. Но здесь же вопросы: как отлежаться????
На деревянной поверхности. Как лежать ( только спина и живот, или можно и на бок поворачиваться?, можно на локтях? можно подушку под грудь? можно спать на маленькой подушке - 2-3 см.)
Гимнастика? - какую конкретно, как часто?
hnusha• 07 мая 2018
В 17 травме мне нравится Петр Валерьевич.0501402385
r-lida9• 07 мая 2018
Институт Ситенко, отделение детской травматологии. Как вариант.
автор meleshko • 07 мая 2018
Ответ дляhnusha
Он нас первый смотрел, он дежурил, когда мы второго числа поехали ренген делать. Он первый поставил диагноз - компрессионный перелом 5 позвонка. Потом выяснилось, что 6,7,8 позвонков. Но я ему не звонила ни разу. Просто сохранила номер и все.
автор meleshko • 07 мая 2018
Ответ дляhnusha
А вы с ним сталкивались? Опытный врач?
Может позвонить и попробовать проконсультироваться, но не говорить что у него были, когда он дежурил????
автор meleshko • 07 мая 2018
Ответ дляr-lida9
спасибо, но опять же, очень хотелось бы обратиться к кому не про так, а знать, что он имеет опыт и даст толковый совет.
В интернете нашла детского по отзывам только одного Козлов Александр Николаевич принимает в мед. центре FORTIS - вроде отзывы хорошие, но только в этом центре (они же могут быть написаны и не пациентами(((... ) и принимает он только по пятницам, больше о нем инфы нет.
Еще читала о Довгань Сергее Борисовиче, но опять же инфы мало... в основном пресса....
hnusha• 07 мая 2018
Ответ дляmeleshko
А вы с ним сталкивались? Опытный врач?
Сталкивались ( к сожалению) первый раз попали по скорой.После,с дальнейшими проблемами уже шли к нему целенаправленно.Сын шустрый был и неуклюжий.Последний раз были,правда,больше года назад.Был вывих шеи.
автор meleshko • 07 мая 2018
Ответ дляhnusha
Может правда позвонить ему, проконсультироваться, отправить мужа с МРТ, снимки с 17 больницы не показывать. Что он скажет.....
Блин, не знаю что делать. За 6 дней с ума схожу. Взрослых врачей много, а детского никто не советует(((
И что настораживает, взрослые травматологи, тоже посоветовать не могут (((
hnusha• 07 мая 2018
Ответ дляmeleshko
Ох! А в Ситенко нет детских спецов?
автор meleshko • 07 мая 2018
Ответ дляhnusha
Ох! А в Ситенко нет детских спецов?
Не знаю, но из всех кого знаю, лично никто не сталкивались, а по наслышке не советуют((((
Говорят, что там - не врачи для людей, а имя ’Ситенко’ для врачей.
Конечно личного никакого мнения нет, не была там и никто не посоветовал там доктора.
Tory_82• 08 мая 2018
Ответ дляmeleshko

Сегодня спрошу Петрова. Мне в институте Ситенко очень нравится Шевченко, очень умный дяденька. Я напишу вам.
автор meleshko • 08 мая 2018
Ответ дляTory_82
спасибочки огромное . буду ждать
carissimi• 09 мая 2018
В 17 детской травме Юрковский юрий васильевичглавный дет.травм г.хрьковаизав отд.
Отличный доктор я свою дочь у него наблюдаю..мне его порекомендовал мой сосед-главный детский нейрохирургмУкраины.Петров мне не понравился..а Ю.В. самый лучший доктор и отличный человек.
carissimi• 09 мая 2018
Прёт московский 195
17 более.детская травматология.
Tory_82• 09 мая 2018
Ответ дляcarissimi
Не Духовской ли вам его посоветовал?
carissimi• 09 мая 2018
Ответ дляTory_82
Не Духовской ли вам его посоветовал?
А что?мы с вами не соседи случайно?