Может кто делал прививку. АДС-м та что делается после 7 лет,подскажите где есть. В поликлинике предлагают индию.Ее делать не хотим. Спасибо.
Alenka77777• 07 мая 2018
Я покупала сама эту прививку в аптеке на Артема 55 (примерный адрес). Привозила в контейнере со льдом.
DarinaAnastasiya• 07 мая 2018
я своим АКДС сейчас делаю в Добробуте. Узнайте может там и Ваша есть. В нашей госполиклиннике не разрешают покупать в аптеке(они за них не могут с уверенностью отвечать что нормальные)