Зяблик протестант• 07 мая 2018

Видно ли аденоиды через рот, в горле?

Заболел ребёнок, сухой кашель температура, и сегодня в горле за гландами увидела нечто непонятное ( по цвету желтее от гланд и не имеет четкой границы. Завтра топаю к врачу, но рою в интернете что же это у него... Ещё с этой стороны и напухло лимфоузел... Скажите кому деткам удалили аденоиды, их можно через горло увидеть?
я Кукарача• 07 мая 2018
Нет, в горле не видно
Колупалочка• 07 мая 2018
Нет. Откройте гугл картинки и посмотрите где они,
Скомуниздила• 07 мая 2018
Мож ангина?
Все будет, но потом• 07 мая 2018
Сопли в рот стекают?
автор Зяблик протестант • 07 мая 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Сопли в рот стекают?
Нет соплей нет, у нас это вообще странная болячка... Пару дней было просто горловое кхе кхе, потом осип голос к вечеру ночью температура, и теперь горло и увеличен лимфоузел.
Єдина Країна• 08 мая 2018
скорее всего ваше желтое - это гнойные образования
Липка-прилипка• 08 мая 2018
Гнойные образования при любом воспалении горла наблюдаются у людей с рыхлыми гландами
Скромняшка• 08 мая 2018
По щадней стенке стекают сопли ,у нас так соплей нет все ок ,а потом зеленые за день .У нас они по задней стенке текут и уже очень редко выходят носом ,только когда начинаем промывать и капать .Возьмите фонарик иеще раз загляните и кашель тоже может вызывать они там горло щекочат сопли
Скромняшка• 08 мая 2018
задней
автор Зяблик протестант • 08 мая 2018
Ответ дляСкромняшка
задней
Были у Лора сказал вирус, пока лечится поропроще, а если лимфоузлы не пройдут то сдавать кровь и возможно аб. Я с фонариком и смотрю и выжу там, как розрослось что то, и оно бледное ни как гланда. Ну да ладно лор смотрел надеюсь он всё увидел))