кружкаЭсмарха• 08 мая 2018

Испорчен отдых:(

Я пожаловаться. Давно планировали поехать в Турцию мы с мужем и детьми и мои родители с ещё одним внуком, моим племянником. К сожалению, папа не может, едет только моя мама и племянник. Выбрали тур уже аванс заплатили, и тут свекровь, которая живет с нами заявляет, что тоже хочет поехать. Вроде и можно взять с собой, но они не ладят с моей мамой. Свекровь очень просится, просто до слёз. Но я окажусь между двух огней! Мама сама оплачивает свой отдых. Говорит, если бы знала, что свекровь поедет, она бы не согласилась, а так навязываем общество неприятного человека. Свекровь живёт с нами, у неё очень тяжелый характер, вечно всем недовольна. И если не возьмём отдыхать, она мне мозг потом съест. И с мужем рассорит. Как ни посмотри - везде напряг получается. И вместо расслабленного отдыха придётся лавировать на минном поле. Вот что делать в этой ситуации?
Кошечка-муркошечка• 08 мая 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Нет, она живет в нашей после смерти свёкра полтора года назад. Сначала была в тяжелой депрессии, я её жалела, старалась обеспечить максимальный комфорт, а сейчас вот это...
Ясно. Манипуляторша и вампир. Жизнь одна. Вот так всю молодость подстраиваешься, терпишь, молчишь, внутри себя ковыряешь, а потом бах, и молодости уже и нет. Думайте о себе. Вам не комфортен такой отдых - в сад её!

автор кружкаЭсмарха • 08 мая 2018
Ответ дляEllyM
Свекровь когда-нибудь была на море за границей?
Нет, и на это упирает.
Дама_из_рекламы• 08 мая 2018
Ответ дляВероятненько
Удалено администрацией...
СтелькаОТединицы• 08 мая 2018
У меня свекровь не конфликтная, но едет отдыхать муж, дети и свекровь, я не хочу
ФФФФристайла• 08 мая 2018
Автор, пусть ваш муж возьмет маме путевку в СОСЕДНИЙ отель. Настаивайте на этом варианте. Перелет вместе потерпите. А отдыхать будете отдельно. Всем хорошо. Пару раз пересечетесь на пляже . И вроде все вместе, но в то же время большую часть времени не будете видеться. Посодействуйте ее знакомству с другими бабульками, чтоб ей было с кем общаться и все.
Кожугетовый ансамбль• 08 мая 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Удалено администрацией...
Кожугетовый ансамбль• 08 мая 2018
Автор что вы по итогу решили?
Не пью, не курю• 08 мая 2018
Ответ дляПокращена
Тогда пусть сын с мамой и будут в одном номере. И свекровка отдохнёт и муж ваш « отдохнёт»
Дама_из_рекламы• 08 мая 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Муж взвоет, такой отдых до конца жизни запомнит

автор кружкаЭсмарха • 08 мая 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Автор что вы по итогу решили?
Пока только что мы оплачиваем маме поездку и стараемся развести их максимально в отеле. А так едем вместе. Ну это если мама не откажется.
автор кружкаЭсмарха • 08 мая 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Это да:)
Quzinya• 08 мая 2018
Для чого ви їздите відпочивати цілим колгоспом?
Матраскин Брат• 08 мая 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Это значит разругаться в тартатары с мужем.
Если есть возможность, оплатите путевку своей маме, то есть, просто верните ей деньги за путевку, пусть за ваш счет тоже тогда летит отдыхать. Может тогда ей не так обидно будет проводить отдых с Вашей свекровью. Плюс - на отдыхе отдельные номера, и не обязательно там ходить всей толпой.
Дама_из_рекламы• 08 мая 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Это да:)
Ну так устройте ему это! Только без детей. Детьми рисковать я бы не стала
автор кружкаЭсмарха • 08 мая 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Так и планирую
Машка-замарашка• 08 мая 2018
Как глупо! Ну вы же понимает, что никто кроме вашей свекрови не отдохнет - вот она кровушки напьется! И будет она и там вас тормошить по любому поводу : холодно, жарко, ай голова болит, ай укусило что-то, мне врача, и поговорить не с кем - привезли бросили старую больную мать в отеле одну в чужоооййй страннееее....
Дама_из_рекламы• 08 мая 2018
У меня была хорошая свекровь, к сожалению умерла недавно.
Но глядя на свекровь автора и эту климактеричку ’Вероятненько’ будь у меня такие свекрови я бы от всей душе желала им отправиться к праотцам.
ФФФФристайла• 08 мая 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы не понимаете, на что подписались.
Будете за бабулей ходить или вы или ваш муж. Мне вас искренне жаль.
железный занавес• 08 мая 2018
классный у вас отдых, автор. Без мужа, зато со свекровушкой и мамой
Я бы даже не рассматривала такую поездку, лучше дома посидеть. Выброшенные деньги.

ФФФФристайла• 08 мая 2018
Ответ дляМашка-замарашка
100% так и будет.
+ накопите в себе недовольство за испорченный отдых.
Я знаю о чем говорю, довелось ’ отдыхать’ со свекровью. Так у нас она женщина спокойная и неконфликтная , да и мы видимся редко. Но КРУЖИТЬ ее пришлось. Я устала, муж устал. Приходилось все время подстраиваться , быть рядом. Постоянно в напряжении. И никакой личной жизни...

Тоже мужа боялась обидеть. Это ж его мама. Теперь вопрос совместного отдыха закрыт. Если нужно -пусть едет одна, путевку купим, хотя для нас это накладно, но мое здоровье дороже.
ju4op• 08 мая 2018
Ответ дляКукарачка
ездить отдыхать надо одним, тогда проблем не будет
Это точно. А ещё жить отдельно
сщбака• 08 мая 2018
Ви прям написали мою ситуацію, все ідентично. Лише мій чоловік настільки поважає свою маму, що завіз вже даже паспорт своєї матусі)))) Я його два дня дома просила, ти спокійно міг розрулити ситуацію(сказати що місць нема, що у неї віза не підходить, бо лиш в неї віза, що небудь мягко відмовити). Але коли пішли вже паспорти я їй подзвонила і попросила, щоб їхала вона на відпочинок з внуками або я без неї. І тут почалось!!!!!!!! Третій день чоловік не говорить, пізно приходить, раненько уходить........Кажу вискажись не мовчи, він мені сказав щоб я у його мами попросила вибачення, бо вона сказала йому що я кричала. Чоловік у мене дуже хороший і щоб зберегти сім;ю я просила у неї вибачення..... Але страшний осадок на душі, тепер неможу перебороти себе і вести себе вдома як нічого і не сталося..... Напряжно мені зараз, дуже. А до моря ще місяць
Оля_с_киркою• 08 мая 2018
Ответ дляКукарачка
++++++++++
иначе это неправильно, что одна мама едет, а другая нет...
Не обижаюсь• 08 мая 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
автор, а муж не боится за здоровье матери? все таки перелет, смена климата.
Вероятненько• 08 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
По-моему, у Вас комплексы. Вы так пытаетесь вылезти из своего села, но село сидит прочно в Вас.
Удалено администрацией...
Полиэтиленовый привет• 08 мая 2018
Сказать, что папа всё-таки летит с вами отдыхать. Она же не будет вас провожать-встречать.
Почему фоток нет вместе, так получилось. Все
сщбака• 08 мая 2018
Ответ дляжелезный занавес
У мене такаж ситуація, чоловік поскликав мамів зі мною і дітьми на море. Ітог відмовила бабушкам, сказала поїду з дітьми сама. Стала поганою невісткою і посварилась з чоловіком, Щей вибачення просила у свекрухи, щоб не дійшло до розводу.... Бо мама це святе!!!! Не захотіла втратити чоловіка, бо він хороший все ж таки. А гроші на відпочинок великі
Вероятненько• 08 мая 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Удалено администрацией...
Анонимушка• 08 мая 2018
Ой автор, это будет подпорченный отдых однозначно, что могу посоветовать - разделитесь и пусть муж с ней ходит. И не селитесь хотя бы в один номер. Ну что поделать, что не семьей если маму берете и уже никак. Держитесь и по приезду потихоньку разъезжайтесь. Вам важнее выселить неприятного напрягающего человека, чем та неделя отдыха. Об этом думайте!
Дама_из_рекламы• 08 мая 2018
Ответ дляВероятненько
Удалено администрацией...
Кому врёшь. Себе врёшь. Нет у тебя ничего кроме климакса и вставной челюсти. Потому и ошиваешься тут в надежде на общение.