Миссис Буркул• 08 мая 2018
Знатоки Crocs, зайдите, пожалуйста)
Купила ребенку кроксы, новые с бирками, в объявлении - оригинал.
Брала с примеркой, т.е. если бы не подошли по размеру, могла бы вернуть назад продавцу.
По размеру подошли, решила проверить по штрих- коду на приложении в смартфоне, а программа выдает - не найдено ни одного изображения по запросу.
Вопрос вот в чем - может ли сканер не дать информацию из-за того, что модель кроксов старая?
Хочу уточнить для себя на будущее
Galina_vinsport• 08 мая 2018
Я перебрала 20 сканеров, пока нашла тот, который показывает.. может тот, что у Вас вообще ничего не показывает?!
Миссис Буркул
• 08 мая 2018
Ответ дляGalina_vinsport
ого) 20
я 3 скачала
Galina_vinsport• 08 мая 2018
Ответ дляМиссис Буркул
ого) 20
я 3 скачала
да.. 20 шт.. и только тот, который красного цвета показывает ВСЁ
Миссис Буркул
• 08 мая 2018
Ответ дляGalina_vinsport
спасибо, сейчас поищу
Кому там слова не давали• 08 мая 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Как называется?
Galina_vinsport• 08 мая 2018
Ответ дляМиссис Буркул
спасибо, сейчас поищу
если откроется у Вас ссылка
Миссис Буркул
• 08 мая 2018
Ответ дляGalina_vinsport
если откроется у Вас ссылка
скачала, не определяет и этот
Galina_vinsport• 08 мая 2018
Ответ дляМиссис Буркул
скачала, не определяет и этот
плохо..
показывайте фото кроксов.. щас будем коллективным разумом определять оригинальность
Миссис Буркул
• 08 мая 2018
Ответ дляGalina_vinsport
плохо..
да я хотела бы на будущее для себя узнать)
а с этих уже снята бирка
продавец сказала, что покупала через посредника несколько лет назад в Европе
а с этих уже снята бирка
Миссис Буркул
• 08 мая 2018
Ответ дляФорс мажор
Мой QR Scanner говорит, что у вас оригинал)
спасибо большое)
а как называется/выглядит Ваш сканер?