Котенок аки рысь• 08 мая 2018

Оплата он-лайн заграна на ребенка?

Девочки, я наверное туплю и все просто, но у меня ступор и ответов не нахожу). При формирование на дмсу квитанции оплаты за ребенка надо указать в графе "платник" и "инн" -фамилию ребенка и дату рождения ? Или Я должна свои данные указывать. Ведь фактически ребенок 3.5 года не может быть плательщиком.
july@july• 08 мая 2018
Свои данные! А в пометках данные ребенка! А вообще сходите в банк), чтоб Вас не завернули на этапе подачи документов!

Queste• 08 мая 2018
я не помню, чтоб что-то указывала, там автоматом с дмсу сформировалась квитанция, я только номер карты вводила
а для формирования квитанции вводила данные ребенка, но у моего инн есть
ШобВам_КакНам• 08 мая 2018
В назначении платежа указывается ФИО ребенка. Плательщик Вы.