Стеклянная мышь• 08 мая 2018
Любительницы косметики Kiko
Поделитесь, пожалуйста, классными находками, что стоит купить?)
ПоэтеСССа• 08 мая 2018
тушь, тени, лаки, основы под лак
мне не очень понравилась маска, недостаточно увлажнения. И ВВ крем немного скатывался.
За это им 5 с минусом)
#Пойду_кгадалке• 08 мая 2018
Ответ дляМода для народа
карандаш для бровей
Да, мне тоже понравился.
И блеск для губ классный. Такой
Стеклянная мышь
• 08 мая 2018
Ответ дляПоэтеСССа
тушь, тени, лаки, основы под лак
За это им 5 с минусом)
Я как раз смотрела на ВВ крем)
Стеклянная мышь
• 08 мая 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да, мне тоже понравился.
И блеск для губ классный. Такой
Спасибо, посмотрю
Мамзелькин• 08 мая 2018
Ответ дляКинг-Конгша
туши хорошие
Хорошие по сравнению с массмаркетом. Кисточки мне не подходят.
Стеклянная мышь
• 08 мая 2018
Ответ дляМамзелькин
Они не осыпаются? У меня Артдеко сыпется (
Кинг-Конгша• 08 мая 2018
Ответ дляМамзелькин
есть разные и много новых выпустили в этом году, пробовала может 5 разных, мне понравились, некоторые вообще ничем не хуже люксовых, кстати, в последнее время Ланком, ИСЛ и Джейкобс разочаровали
Кинг-Конгша• 08 мая 2018
Ответ дляБутербродница
у меня не осыпались и отзывы читала на оф.сайте, никто не жаловался
Хочу в БАНю• 08 мая 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Да, я Ланкомом тоже осталась недовольна( причем всегда ее беру в Брокарде, а в этот раз она какая-то другая(
Кинг-Конгша• 08 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Я вообще в Брокарде уже лет 7 как ничего не покупаю, все покупаю в Европе, так что такая ситуация везде.
Мамзелькин• 08 мая 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Сама по себе тушь хорошая. Последний раз брала в черном фигурном тюбике с синими полосами. НО это не люксовая. Это типа Коллистар, но дешевле.
Иногда акции по 3.95 тушь, тогда круто брать.
Вцелом, я довольна, кисточку брала то-ли диор, то-ли живанши предыдущая была, не помню.
Кинг-Конгша• 08 мая 2018
Ответ дляМамзелькин
конечно, это не люксовый сегмент, но качество многих люксовых марок и некоторых Кико сравнялось.
Стеклянная мышь
• 08 мая 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо, пойду выбирать
Кинг-Конгша• 08 мая 2018
Ответ дляDianaO
Я замовляю з офіційного сайту, Іспанського
Маю тональний, ББ крем, олівець для брів, туш-фіксатор для брів, туші, підводку, помади різні (сім штук), олівці для губ.
Що саме Вас цікавить? Можу підсказати, що саме з кожного продукту найкраще обирати
Кіко італійська марка) є тільки один офіційний сайт - італійський, а в Іспанії , Германії та ін. країнах є версії сайту для цих країн.
Ответ дляКинг-Конгша
Так, але це все одно офіційний сайт. Ціни ті самі, наявність та ж сама. Скажу більше, посилки летять літаком з Італії на мій склад в Іспанії.
Стеклянная мышь
• 08 мая 2018
Ответ дляDianaO
А який тональний крем вам подобається? З легким покриттям і не дуже густий
Ответ дляБутербродница
Я брала універсальний, зараз він в новій упаковці і називається ’смарт’. Мені подобається і підходить, дома всі користуємось ним і подруги беруть.
Брала ББ і матуючий, не рекомендую, дурно викинуті гроші
Стеклянная мышь
• 08 мая 2018
Ответ дляDianaO
Дуже дякую!
Ще у вас запитаю... Універсальний, той що зараз смарт - це ось такий як на фото? Просто я дивилася, вже немає на сайті його)