Сундучок с каникулами• 08 мая 2018

Покупаем посудомойку, что к не нужно докупить кроме раблеток?

Сегодня наконецто должны привезти посудоммойку.
знаю что для мытья используют таблетки, а кроме них еще нужно что то покупать и использовать или только таблетки?
ГендиреХтор• 08 мая 2018
Соль, ополаскиватель, таблетки
Файна_зупка• 08 мая 2018
Еще нужна соль и ополаскиватель.
автор Сундучок с каникулами • 08 мая 2018
Ответ дляГендиреХтор
Соль, ополаскиватель, таблетки
а соль для чего? и обязательно ли ополаскиватель?
а какие таблетки хорошие взять чтоб не переплачивать?
Курочка-наседка• 08 мая 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
ну почитайте в интернете, там все написано. Да все обязательно, посуда будет лучше
Люблю Поумничать• 08 мая 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
если вода жесткая то помогает смягчить, ополаскиватель даю редко, в основном когда много стекла в мойке, для блеска
Анти-аноним• 08 мая 2018
Соль обязательно, это чтобы посудомойка от жесткой воды не ржавела. Можно ополаскиватель, но я вместо него использую обычный уксус. ничуть не хуже, дешевле и т.п.
Робот Вертер• 08 мая 2018
берите таблетки 3 в 1 и тогда ничего не нужно. Или соль+ополаскиватель+порошок(или таблетки)
Люблю Поумничать• 08 мая 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Брала Домол в Ватсонсе, Ашановские таблетки тоже неплохие, но лучше конечно смотреть акционные товары типа 100+20 Сомат или Финиш
Valia007• 08 мая 2018
Тут на ресурсі є відмінний продавець нік ’tabs’,рекомендую Вам звернутися,він проведе чудовий лікбез для чайників.
Valia007• 08 мая 2018
Ответ дляРобот Вертер
неправда,навіть коли таблетки 3в 1,всерівно потрібно засипати сіль для посудомийних машин,вона не є дорогою,якщо хочете,щоб техніка служила роками.
Робот Вертер• 08 мая 2018
Ответ дляValia007
моей 5+ лет, периодически делаю профилактику с содой-уксусом-лимонной к-той, мой кум мастер по ремонту смотрел - все ок. Главное с умом
Люблю Поумничать• 08 мая 2018
Ответ дляValia007
а также в продаже есть спецсредства очищающие которыми надо раз в 3-4 месяца проганять машинку для очистки, лимонная кислота хорошо но она делает со временем резинки прокладочные дубовыми и можете получить в один прекрасный день сюрприз в виде протечки воды
Сорока-ворона• 08 мая 2018
Соль+ополаскивать+таблетки или порошок. Порошок выгоднее, я купила большую пачку и кладу по 1 чайной ложке. Таблетку только если куча жирных кастрюль и сковородок.
Разгуляшка• 08 мая 2018
Ответ дляСорока-ворона
также делаю. И всем рекомендую. И дешевле - значительно, и результат супер.