Багиня• 08 мая 2018
Мамочки, откуда вы такие беретесь?
Ситуация: метро, сидит ребёнок около 2-х, мама и бабушка, ребёнок бегает по сиденье в сандалях. На мое замечание, что после вас же будут сидеть люди в чистой одежде, а кто то в белых штанах- конечно меня послали .неужели это так сложно снять с Ребёнка сандалии?? Или у детей подошва пахнет одуванчиками? Когда народ научится не свинячить, это ж не сложно !
Анонимушка• 08 мая 2018
Ладно автор, скучная Вы и злая. Еще раз прощаются с Вами и , как говориться «будьте ввічливими, поступайтеся місцем...», сами знаете кому...
Багиня
• 08 мая 2018
Ответ дляАнонимушка
Я не злая , а воспитанная. И хочу жить в цивилизованном мире, а не среди свиней. Больше всего нравится, когда нечего ответить на вопрос, переходят на личности.
Багиня
• 08 мая 2018
Ответ дляАнонимушка
После своего ребенка я ветру, говорю же. А когда грязный горючий бомж сидит там и мочиться, извините, видела и такое, Вы вытрите прежде чем там сесть? Скорее всего поедете стоя, а на следующей остановке, если высохнет, зайдет другая женщина и сядет на это место, на что Вы молча посмотрите и все. Я не права?
Нет, за одну остановку не высохнет на дермантиновом сиденье. Даже за 2 остановки