Кто крайний?• 08 мая 2018

Как быстро успокоиться?

Как переключиться на что то другое? Как не нервничать? Идеальные люди, посоветуйте)))
Я взагалі мужик• 08 мая 2018
віджимання, присідання, прес

Пенять на зеркало• 08 мая 2018
водочки
4есотка• 08 мая 2018
тяпнуть
Хочу в БАНю• 08 мая 2018
Гіпертонічна клізма з магнезією
Аноним_1453• 08 мая 2018
найти себе втрую работу
купить в аптеке адаптол
ежеутренне делать силовую тренировку
В рот не ложи• 08 мая 2018
Бегать вокруг дома
Аноним_1446• 08 мая 2018
Почитайте книгу Дейла Карнеги ’ Как перестать беспокоиться и начать жить’.сестра посоветовала,сейчас читаю.и пусть у вас и у нас все наладиться!))
Чупа-чупс• 08 мая 2018
Мою окна, делаю генеральную уборку. Вобщем делаю тщательную неприятную работу, чтобы энергию кула-то деть. Недавно очень сильно поругались, стресс был сильный-выдраила кухню до блеска, еще и обои переклеила, там, где всё руки не доходили . Очень помогает
Katerina288• 08 мая 2018
Купите антистресс в Авроре. Реально помогает, залипаешь конкретно

Накладные мюсли• 08 мая 2018
Музыка, секс))) ]
Чупа-чупс• 08 мая 2018
Ответ дляKaterina288
А что такое Аврора?
Пластилин_Колец• 08 мая 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Круто
Я бы на месте мужа почаще скандалы закатывала-глядишь, во всём доме ремонт Вы ремонт быстренько сделаете, всё сверкать от чистоты будет)))