08 мая 2018

Посоветуйте часы...

Недавно разбила свои часики, ищу новые, но бюджет ограничен плюс минус 10 000 гривен.Смотрю на Ориент и Jowissa...А что вы можете посоветовать и где смотреть.Всех благодарю за ответы.
автор Страхованная 08 мая 2018
Ищу с секундной стрелкой)Надо)
Зяблик протестант 08 мая 2018
https://vector-d.ua/lady-watches/certina-tm?dir=as...
У меня этой марки часы, очень довольна
автор Страхованная 08 мая 2018
Ответ дляЗяблик протестант
https://vector-d.ua/lady-watches/certina-tm?dir=as...
У меня этой марки часы, очень довольна
Спасибо, красивые на вид.
Звездолётчица 08 мая 2018
Ого, такие дорогие мне не потянуть. Купила себе пару лет назат корсовские часы за 120 дол, ношу практически постоянно, и купаюсь в них. Довольна очень.
Бармалеина 08 мая 2018
у нас ориент, мужу дарила, марка хорошая, а вот модель Вам самой надо выбирать)
автор Страхованная 08 мая 2018
Ответ дляБармалеина
у нас ориент, мужу дарила, марка хорошая, а вот модель Вам самой надо выбирать)
Знаю Ориент, тоже носила , пока не разбила(