Гравицапа• 08 мая 2018
Матусі,хто з вас був з дітками в дитячому санаторії "Бердянський"
Прошу відгукніться
Леплю из пластилина• 08 мая 2018
Ответ дляСлепок стопы
В минулому році. В період з кінця червня по липень.
Добрый день,можно узнать,как Вам,понравилось?Будет девочке 14 лет интересно там?Спасибо!
Слепок стопы• 09 мая 2018
Добрый день. Должно быть интересно. Програма развлечений у них хорошая. Каждый вечер что-то придумывают. Есть актовый зал, могут смотреть фильмы если плохая погода, есть дискотеки, конкурсы. Организатор у них классный. А вот на море водят отрядами, и дети не долго на море сидят. До моря идти минут 15-20. И по жаре. Но спасатели работают на отлично!!! Мы с мамочками даже благодарили их в прошлом году.