Леди_в_ночи• 08 мая 2018

странный сон

К чему снится ОГРОМНАЯ.......нет ГИГАНТСКАЯ змея? Вроде все прятались от нее. Я тоже боялась, но вспомнила, что у родственников дома живет такая же (во сне) и там ребенок даже с ней играет, так что мне точно нечего бояться... Приручила ее и (сейчас будет бред) уложила на диван, на подушку, укрыла одеялом и гладила по голове?!
P/S. Если что, я не курю ничего и алкоголь не употребляю.
7vip• 08 мая 2018
змея враг. усмирили своего врага.но всегда надо помнить ,что она дикая и всегда может укусить.рядом с вами есть такой человек

автор Леди_в_ночи • 08 мая 2018
Ответ для7vip
спасибо за ответ!
7vip• 08 мая 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
спасибо за ответ!
Эскиз бесконечности• 08 мая 2018
с вами рядом живет скрытый огромный недруг, «подруженька», родственница.
вы думаете, что у вас хорошие отношения, но это пока вы ее «гладите»
сон ещё говорит о том, что эта псевдоподружка сплетничает, врет, как это- в глаза одно за глаза другое
одно хорошо, что у вас не было страха.
значит разберётесь и справитесь или сделаете выводы
автор Леди_в_ночи • 08 мая 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
одно хорошо, что у вас не было страха.
спасибо! Есть только предположения кто это...
Эскиз бесконечности• 08 мая 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
да уж
пока только догадываться))
бабы такие змиюки, не пускайте себе в душу и близко в семью)))
автор Леди_в_ночи • 08 мая 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
да уж
пока только догадываться))
Вы так правы!!!!!!!
Эскиз бесконечности• 08 мая 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы так правы!!!!!!!