Герцогиня• 25 сентября 2013

Нужен мед. Кто продает натуральный, хороший?

В семье имеются алергики и диабетчики,по-этому нужен натуральный,хороший мед.Посоветуйте продавца проверенного натур.меда,без примеси сахара и др.добавок.Спасибо за понимание.
Кружите меня,кружите• 25 сентября 2013
город?
Сашкина• 25 сентября 2013
знаю девочку,с соседнего дома (у нее родители в селе занимаются пасекойзнаю точно)предлагала мне, но это было где-то месяц, а может и два назад, сама я мед не пробовала,если вам надо могу у нее спросить есть ли еще.
ЗаведУющая• 25 сентября 2013
если аллергики то только акация.
Nata Li• 25 сентября 2013
Мы покупаем по 65 гривен за ведёрышко (такое пластиковое, ещё мороженное в супермаркетах в них бывает).
Оля Красилова• 25 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-121375.html я здесь заказывала, мед отличнейший, ароматный, осталась очень довольна. У себя в городе такого не нашла пока. Отправляли мне новой почтой, все хорошо упаковано, ничего не разбилось. Уже два раза заказывала и еще буду.
Oksenyia• 25 сентября 2013
У меня свекр держит пасеку в Харьковской области, Лозовая. Привозит летом к нам в Киев продавать своим постоянным клиентам и оставляет нам. Если заинтересует, привезу дам попробовать, если понравиться, возьмете. Мёд натуральный, без сахара, очень вкусный, разнотравие. Еще есть пыльца.
ОЛЬГА 2012• 25 сентября 2013
рекомендую вот этого мужчину, хоть он и не с нашего форума http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t...
берем у него второй год, мед отличный!
вот его цены
- Липа + акация + лесные травы - 200 грн/3л, 70 грн/1л
- Цветочный (август, в основном полевые цветы) - 130 грн/3л, 45 грн/1л
- Соты (коробочки по 300-400 гр) - 10 грн/100 грамм;
- Забрус (стакан 0,5-0,6 л) - 25 грн
- Прополис (шарик 20 грамм) - 20 грн.
РозаЛюксен• 25 сентября 2013
У меня диабетчик покупает, а дочка аллергик- все нормально
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6395403.html
50 грн.литр
РозаЛюксен• 25 сентября 2013
повторюсь
Apassionata• 25 сентября 2013
Если аллергия на продукты пчеловодства, то на самый качественный натуральный мёд она тоже будет. Попробуйте сначала небольшое количество.
А те добавки, которыми мёд бадяжат, как правило, аллергии и не вызывают.
автор Герцогиня • 25 сентября 2013
Мне хочется майский очень.Но как не напороться на всякую ерунду?Вот проблема.