Хотела бы заменить белый сахар тростниковым, так как слышу много хороших отзывов о нем, но выбрать не могу. Такое разнообразие видов и цен.. Какой именно едите Вы и почему??
Ответ дляAlena_Kunica_
А в связи с чем хотите заменить? Считаете что он полезнее?
читала что полезнее намного, да и знакомые врачи посоветовали..
Alena_Kunica_• 24 сентября 2013
Ответ дляDmitriy_2010
Не соглашусь, его везут к нам кораблями из стран Азии, чтоб его не съели грызуны между мешками много ядов насыпают, сахар - прекрасно все это впитывает.Да и понятие ’польза’ от сахара?.. Его тоже нельзя есть больше 40-50 г в сутки.
Хотя, если все же решили на него перейти то покупайте исключительно с надписью ’нерафинированный’ и хорош именно тот, который при опускании чайной ложки его в воду (не размешивая) не окрасит воду! Если вода станет коричневого оттенка - он крашенный.
Ответ дляirishaP
Покупаю на айхербе настоящий тростниковый сахар
Заменить им полностью белый сахар у меня не получилось. У тростникового очень насыщенный коричневый цвет и карамельный вкус.В кофе супер, в зелёный чай не очень. Закажите и попробуйте.
а как Вы заказываете?? я бы тоже хотела))
Ответ дляsymbol
Я такой беру, очень ароматный
как можно заказать??
Ромашкинная• 24 сентября 2013
Да , у него как раз такая цена , что точно меньше его кушать будете ))