Силиконочка• 08 мая 2018

Спортивный костюм в 1 класс девочке, посоветуйте?

Скелет дыни• 08 мая 2018
Тут покупала, производитель Венгрия. Добротно служат пока ребенок из них не вырастает.
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 мая 2018
Ответ дляСкелет дыни
тут где?
Скелет дыни• 08 мая 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
тут где?
В продавалке Кидстаффа.
Перемелица• 08 мая 2018
Смотрите польские Хэппи Хаус, отличные. Есть легкие и теплые. Покупала уже 6 костюмов на ’Клубке’.
Гуру троллинга• 08 мая 2018
Кофту лучше, чтобы была на молнии, штаны - с манжетой снизу, если чуть длинноваты - не волочатся по земле, а на манжете держатся на щиколотке. В принципе, любой костюм, который вам нравится, не полиэстровый. Я дочке брала в Спортмастере Демикс. Потом вообще вынуждена была отказаться от костюмов, постоянно брюки уже короткие, а кофта - отлично. Покупаю просто красивые сочетания, например, серые штаны, розовая кофта. Как-то так.
Чёрти Шо• 08 мая 2018
Из хороших -смил,аюги но цена -качество !а из недорогих -это Венгрия(Китай) они 350-450 грн это Гло Стори и подобные дешевле тм
Акуна_Матата• 08 мая 2018
у нас девочки на физ-ру ходят в лосинах и футболках.
советский цирк• 08 мая 2018
Как-то костюм и не нужен моему ребёнку. В зале жарко в костюме, надевает спорт. Штаны и футболку. Когда перешли на улицу заниматься, то тоже уже жарко.. кофту кладу на всякий случай, но она так слрженная домой и приноситься.
ШобВам_КакНам• 08 мая 2018
Какой не жалко потерять
Не служанка• 08 мая 2018
костюм не потрібен, різні штани, лосіни і футболки, потрібно багато, бо ф-зра 3 рази на тиждень
иванюся• 08 мая 2018
Ответ дляСкелет дыни
А мне венгерский жуть как не понравился, после первой стирки, как тряпка. Очень понравился пр-во Харьков, дочка относила год учебный, в идеале, сыну купила такой же. Цена приятная
Паравозик• 08 мая 2018
Некст. Супер)
БезВзяток• 08 мая 2018
Ответ дляиванюся
Видимо кому что попадается. Мои дети - мальчик и девочка носят венгерские, польские костюмы, кеды на липучках на физру - отлично, довольны. Еще умудряюсь потом как б/у продать - потому как вид еще приличный, тряпочки как Вы пишите нет. А вот производство Украина меня смущает больше).
иванюся• 08 мая 2018
Ответ дляБезВзяток
Вы наверное ими торгуете)
Уточка• 08 мая 2018
вот да. костюм не нужен. кофта только чтобы добежать в (из) спортзала по школе (вспотел, холодно и т.д.), пара штанов в запасе, разные футболки, и одна эта кофта болтается. а еще могут сказать что будет одинаковая форма, на собрании в конце августа ))) и шо вам тот костюм потом... одно расстройство )