Пишущаяся• 08 мая 2018
Девочки Help! Сыну порвали на улице новые кроксы, что делать?
Купила сыну 3 дня назад новые кроксы 600 грн крутые с микимаусами, очень доволен ходит модничает. Предыдущие относил 2 года продали за 300 грн в отличном состоянии, добавили купили новые. Сегодня во дворе старшая девочка лет 9-10 ( моему 6 лет) играли забрала тапок сказала кинет через забор и сын забирал тапок так что лямка попнула. Все носить нельзя, они на него без лямки большие, вид ужас и обувь починить не склеишь порвётся. Вопрос что делать? Бабушка наша сказала иди к родителям!
Головная• 08 мая 2018
Покупайте наши украинские по 50 грн во двор и не морочте голову. А модничать пусть ходит с родителями)
Дую ветер• 08 мая 2018
Во первых: выбросить.
Во вторых : ребенок гуляет сам?Где были взрослые? Почему когда у вашего ребенка забрали тапок ,никто не вмешался?
Золотая орда• 08 мая 2018
Ответ дляГоловная
+100))
Аноним_1463• 08 мая 2018
Вам нужно было следить за своим ребенком и не отпускать самого,я так понимаю,что он еще маленький. Мой сын за прошлое лето умудрился порвать 2 пары кроксов ,одни из них ему ’помогли’ порвать,не такие они и долговечные. Если вам ощутимо бьет по карману,покупайте что-то дешевле
Зоркая Зорро• 08 мая 2018
купуйте дитині взуття, яке вам по кишені, завжди є імовірність, що щось зіпсується, поламається, для того і є дитинство, щоб гратися
Дона Ко Ко• 08 мая 2018
Убить девочку,разве есть еще варианты?
Это самая ценная вещь в гардеробе сына?
Поумничка• 08 мая 2018
покупайте по карману,а не для выпендрёжа. т.е. если есть возможность покупать резиновые тапки по 600 грн...я бы и не думала о том чтобы куда-то ходить и что-то требовать... купила бы новые
а если такой возможности нет и жим-жим...то во двор резиновые тапки подешевле
Дона Ко Ко• 08 мая 2018
А хелп в чем?Как помочь Вам,скинуться на новые?
Меня тема рассмешила,извините,автор.Но пускай это будет самой большой Вашей бедой!
ПешитеБесАшипок• 08 мая 2018
Меня добила фраза
’2 года относил кроксы и продали за 300 грн’ - такое бывает?
Если да - талант в своём роде
Крутышка-Пышка• 08 мая 2018
Діти у дворі завжди граються так, що щось рветься, б´ється чи ламається. Одягайте дитину так, щоб потім не плакати над зіпсованим. Якщо для Вас 600 грн - це великі гроші, тоді купуйте тапки за 100. Моднічати пацан буде, коли виросте та навчиться берегти свої речі.
Бензопирен• 08 мая 2018
Купите за 50 грн красные тапки и переставьте лямку. Нехватало еще из-за резиновых тапок ругаться.
Ромашкинная• 08 мая 2018
Ответ дляГоловная
Согласна. А еслибы случайно ребенку телефон разбили? Тапки за 600 грн. это уже перебор.
Женамужная• 08 мая 2018
ваш сын САМ ПОРВАЛ!!! а теперь у вас хвататет совести еще идти к родителям девочки ругаться?
как сходите, напишите, что вам сказали, хочется посмеяться.
Зупка_цем• 08 мая 2018
Ответ дляГоловная
++++
Ромашкинная• 08 мая 2018
Ответ дляПуГоФФка
ЖеЖесть. Мне бы стыдно было такое писать даже анонимно
вы аж заикаться от возмущения начали))).
ОйЙой• 08 мая 2018
Ответ дляПуГоФФка
и мне
Бабушка Бетман• 08 мая 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Меня добила фраза
Если да - талант в своём роде
На олх зайдите, прозреете почем их продают
Бабушка Бетман• 08 мая 2018
Ответ дляПупс
Кроксы за 600грн,это треш, я купила за 60так хоть не жалко
То вы не кроксы купили, а китайское г