Пишущаяся• 08 мая 2018

Девочки Help! Сыну порвали на улице новые кроксы, что делать?

Купила сыну 3 дня назад новые кроксы 600 грн крутые с микимаусами, очень доволен ходит модничает. Предыдущие относил 2 года продали за 300 грн в отличном состоянии, добавили купили новые. Сегодня во дворе старшая девочка лет 9-10 ( моему 6 лет) играли забрала тапок сказала кинет через забор и сын забирал тапок так что лямка попнула. Все носить нельзя, они на него без лямки большие, вид ужас и обувь починить не склеишь порвётся. Вопрос что делать? Бабушка наша сказала иди к родителям!
Форс мажор• 08 мая 2018
Капец проблема....
Робот Вертер• 08 мая 2018
пойти можно, но думаю что ничего не добьетесь.
Головная• 08 мая 2018
Покупайте наши украинские по 50 грн во двор и не морочте голову. А модничать пусть ходит с родителями)
Дую ветер• 08 мая 2018
Во первых: выбросить.
Во вторых : ребенок гуляет сам?Где были взрослые? Почему когда у вашего ребенка забрали тапок ,никто не вмешался?
Сладко-соленая• 08 мая 2018
так сын же и порвал,когда тянул.
Золотая орда• 08 мая 2018
Ответ дляГоловная
+100))
Новопоштинская• 08 мая 2018
смириться,сын же тоже принимал участие
Аноним_1463• 08 мая 2018
Вам нужно было следить за своим ребенком и не отпускать самого,я так понимаю,что он еще маленький. Мой сын за прошлое лето умудрился порвать 2 пары кроксов ,одни из них ему ’помогли’ порвать,не такие они и долговечные. Если вам ощутимо бьет по карману,покупайте что-то дешевле
kitty76• 08 мая 2018
дети на улице гуляли всегда и будут гулять и играть как хочется, со всякими забрал-спрятал- догони и т.д. А забота родителей выпустить на прогулку в том, о чем потом не будете жалеть. это моя позиция в случае моих детей. А вам виднее, почему он гулял во дворе в новых Кроксах.
Зоркая Зорро• 08 мая 2018
купуйте дитині взуття, яке вам по кишені, завжди є імовірність, що щось зіпсується, поламається, для того і є дитинство, щоб гратися
Мааарковная• 08 мая 2018
ща уписа@сь. Он сам тянул, сам порвал. Купите новые и не выдумывайте
Покращена• 08 мая 2018
А где вы за 600 грн такие Crocs купили?
Дона Ко Ко• 08 мая 2018
Убить девочку,разве есть еще варианты?
Это самая ценная вещь в гардеробе сына?
ПуГоФФка• 08 мая 2018
ЖеЖесть. Мне бы стыдно было такое писать даже анонимно
Послушная• 08 мая 2018
Как прийдете к родителям - так и уйдёте ))
Поумничка• 08 мая 2018
покупайте по карману,а не для выпендрёжа. т.е. если есть возможность покупать резиновые тапки по 600 грн...я бы и не думала о том чтобы куда-то ходить и что-то требовать... купила бы новые

а если такой возможности нет и жим-жим...то во двор резиновые тапки подешевле
Дона Ко Ко• 08 мая 2018
А хелп в чем?Как помочь Вам,скинуться на новые?
Меня тема рассмешила,извините,автор.Но пускай это будет самой большой Вашей бедой!
ПешитеБесАшипок• 08 мая 2018
Меня добила фраза
’2 года относил кроксы и продали за 300 грн’ - такое бывает?
Если да - талант в своём роде
Крутышка-Пышка• 08 мая 2018
Діти у дворі завжди граються так, що щось рветься, б´ється чи ламається. Одягайте дитину так, щоб потім не плакати над зіпсованим. Якщо для Вас 600 грн - це великі гроші, тоді купуйте тапки за 100. Моднічати пацан буде, коли виросте та навчиться берегти свої речі.
Просто каралева• 08 мая 2018
Купить сыну сандали , кроксы на пляж
Пупс• 08 мая 2018
Кроксы за 600грн,это треш, я купила за 60так хоть не жалко
Бензопирен• 08 мая 2018
Купите за 50 грн красные тапки и переставьте лямку. Нехватало еще из-за резиновых тапок ругаться.
Ромашкинная• 08 мая 2018
Ответ дляГоловная
Согласна. А еслибы случайно ребенку телефон разбили? Тапки за 600 грн. это уже перебор.
Женамужная• 08 мая 2018
ваш сын САМ ПОРВАЛ!!! а теперь у вас хвататет совести еще идти к родителям девочки ругаться?
как сходите, напишите, что вам сказали, хочется посмеяться.
Зупка_цем• 08 мая 2018
Ответ дляГоловная
++++
Ромашкинная• 08 мая 2018
Ответ дляПуГоФФка
вы аж заикаться от возмущения начали))).
ОйЙой• 08 мая 2018
Ответ дляПуГоФФка
и мне
Бабушка Бетман• 08 мая 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Меня добила фраза
Если да - талант в своём роде
На олх зайдите, прозреете почем их продают
Бабушка Бетман• 08 мая 2018
Ответ дляПупс
То вы не кроксы купили, а китайское г
Вот Она Я• 08 мая 2018
Покупайте украинские за 125-ничем не хуже