Пишущаяся• 08 мая 2018
Девочки Help! Сыну порвали на улице новые кроксы, что делать?
Купила сыну 3 дня назад новые кроксы 600 грн крутые с микимаусами, очень доволен ходит модничает. Предыдущие относил 2 года продали за 300 грн в отличном состоянии, добавили купили новые. Сегодня во дворе старшая девочка лет 9-10 ( моему 6 лет) играли забрала тапок сказала кинет через забор и сын забирал тапок так что лямка попнула. Все носить нельзя, они на него без лямки большие, вид ужас и обувь починить не склеишь порвётся. Вопрос что делать? Бабушка наша сказала иди к родителям!
Ленне-Рейма• 08 мая 2018
Викиньте і забудьте. Мені ще цікаво що за лох по 300 грн бу Крокс купує.
Точный_сантиметр• 08 мая 2018
Ответ дляБабушка Бетман
То вы не кроксы купили, а китайское г
Зато не льет теперь слезы над резиновыми тапками
Пожмаковна• 08 мая 2018
Ответ дляПуГоФФка
ЖеЖесть. Мне бы стыдно было такое писать даже анонимно
+++++++
Крутышка-Пышка• 08 мая 2018
Ответ дляБабушка Бетман
То вы не кроксы купили, а китайское г
Судячи з того, що крокси автора порвалися від того, що їх двоє дітей просто тягнули, - у неї теж щось недалеко від китайського г...
Kseniya0210• 08 мая 2018
купите дешевые кроксы и снимите лямки и на новые с микки маусами оденьте.у нас так было.мы поставили другие лямки.
Сижу на стуле• 08 мая 2018
Автор,спасибо,ржу)Пусть эти кроксы будут последним несчастье в этом году)К родителям девочки идти не стоит,не позорьтесь
Тріль!• 08 мая 2018
Эти выбросить, купить новые... Ходить куда-то бесполезно, ничего не докажете и не добьетесь. У моей дочки на улице мальчик отнял куклу и сломал... Максимум, что я смогла сделать - припугнуть его, что в следующий раз получит. Это все... Мама и отчим его просто отморозились, так что там в принципе все неблагополучной в семье.
Кофр для ноги• 08 мая 2018
Автор, бабушку свою отправте к родителям девочки. Пусть попробует претензии высказать.
Тока валерьянкой запаситесь
Кукусик• 08 мая 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Где такого клиента найти)))
Играю_на_кларнете• 08 мая 2018
Викинути, купити нові.
Склеїти, перекидати лямку наперед і носити.
Хочу в БАНю• 08 мая 2018
Покупайте Виталию. У меня ребёнок месяц относил оригинал, я за 180 продала. Ваш 2 года носил и за 300..., И как он 2 лета их носил? Вы на 3 размера больше брали??
Миллион АлыхРос• 08 мая 2018
Зачем вы покупаете ребенку для игр во дворе те вещи, которые вам не по карману? И потеря которых столь ужасна?
И.О. человека• 08 мая 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Викинути, купити нові.
+100
Нерадистка Кэт• 08 мая 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Меня добила фраза
’2 года относил кроксы и продали за 300 грн’ - такое бывает?
Если да - талант в своём роде
Недавно искала кроксы, думаю, посмотрю фото вживую где б/у продают. Я офигела. По 600 продают б/у, причет конкретное б/у.
Играюся• 08 мая 2018
Автор, ваши кроксы не похожи на оригинал. Где покупали? И у нас они не стоят 600грн, дороже даже по распродаже.
А по теме виновен ваш ребенок.
Онанимный пользыватель• 08 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Видимо на три, так как без лямки эти большие, метили тоже минимум на 2 лета
Пиу!Пиу!• 08 мая 2018
купите еще одни.
вам во двор 600грн не жалко было, значит выкинете еще деньги!
Пиу!Пиу!• 08 мая 2018
Ответ дляБабушка Бетман
То вы не кроксы купили, а китайское г
а толку покупать на 2 дня за 600???
вареный_look• 08 мая 2018
Блин, давайте срача побольше, а то скучно! Тема с квартирой уже не интересная!
ПешитеБесАшипок• 08 мая 2018
Ответ дляRishkaa
в отличном состоянии)))
после двух лет гуляний во дворе
таки это талант
снимаю шляпу перед умением продать бу кроксы за 300 грн
у меня сын надевал прошлым летом раз 8 и то на пару часов - модель хорошая и хотела выставлять за 100 грн
теперь ух как цену придумаю
таки это талант
теперь ух как цену придумаю