СКИБИДЫШь• 08 мая 2018

Есть бойфренды

Как вы думаете если дырки вырезать на коленях будет хорошо смотреться, в тренде?
Не будь КакСвета• 08 мая 2018
Сейчас в тренде вроде порезы просто, без дырок
автор СКИБИДЫШь • 08 мая 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Зашла в магазин одна рвань висит. Думаю дорвать бойфренды
Люблю порядок• 08 мая 2018
рвань уже не в моде.
Если такое висит в магазинах-это не значит, что модно. Вам правильно написали, что можно просто прорези и все. или совсем без рванья
автор СКИБИДЫШь • 08 мая 2018
Ответ дляЛюблю порядок
рвань уже не в моде.
Я пошла в магазин, искала джинсы без дыр. Вся дырявое висит. Есть больше, есть меньше порвато
Робот Вертер• 08 мая 2018
Не модно это, антитренд, ну потертости то се, рвань точно нет.
автор СКИБИДЫШь • 08 мая 2018
Ответ дляРобот Вертер
Куда не зайду везде рвань. Где нормальные брюки продаются?
Люблю порядок• 08 мая 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
по каким магазинам вы ходите?
я заказываю в интернет магазинах и мало там рваных. Только если прошлые коллекции.
автор СКИБИДЫШь • 08 мая 2018
Ответ дляЛюблю порядок
по каким магазинам вы ходите?
В лтб, на ансвер юа смотрела, ламода. Все рваное
Робот Вертер• 08 мая 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну так скидывают залежи), реально след пару сезонов не будет рвани в моде, не портите джинсы