СКИБИДЫШь• 08 мая 2018
Есть бойфренды
Как вы думаете если дырки вырезать на коленях будет хорошо смотреться, в тренде?
СКИБИДЫШь
• 08 мая 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Сейчас в тренде вроде порезы просто, без дырок
Зашла в магазин одна рвань висит. Думаю дорвать бойфренды
Люблю порядок• 08 мая 2018
рвань уже не в моде.
Если такое висит в магазинах-это не значит, что модно. Вам правильно написали, что можно просто прорези и все. или совсем без рванья
СКИБИДЫШь
• 08 мая 2018
Ответ дляЛюблю порядок
рвань уже не в моде.
Я пошла в магазин, искала джинсы без дыр. Вся дырявое висит. Есть больше, есть меньше порвато
СКИБИДЫШь
• 08 мая 2018
Ответ дляРобот Вертер
Не модно это, антитренд, ну потертости то се, рвань точно нет.
Куда не зайду везде рвань. Где нормальные брюки продаются?
Люблю порядок• 08 мая 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
по каким магазинам вы ходите?
я заказываю в интернет магазинах и мало там рваных. Только если прошлые коллекции.
СКИБИДЫШь
• 08 мая 2018
Ответ дляЛюблю порядок
по каким магазинам вы ходите?
В лтб, на ансвер юа смотрела, ламода. Все рваное
Робот Вертер• 08 мая 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну так скидывают залежи), реально след пару сезонов не будет рвани в моде, не портите джинсы