Анюська• 26 апреля 2012

Что подарить мужу на 30 лет?

Девчонки помогите, кто что дарил своему ? Хочется чего-то оригинального.

Муж увлекается футболом, рыбалкой, хорошо ухаживает за своей   машиной....

Хотела билет на ЕВРО.. но слишком дорого....

Brety• 26 апреля 2012
Я дарила мужу керамический шарж по его фотографии - он в восторге был. Стоит теперь на полочке статуэтка - все любуются. И она в единственном числе.

Аноним• 26 апреля 2012
Не знаю, как правильно называется, подарите ему видиокамеру в машину. У знакомых в машине стоит, говорят, а случае ДТП все видно будет.Но про плохое думать не надо...Мой тоже рыбак, бредит о моторной лодке, но она дорогая.
Brety• 26 апреля 2012
Забыла добавить, что на статуэтке присутствуют все увлечения мужа.
тамара77• 26 апреля 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Не знаю, как правильно называется, подарите ему видиокамеру в машину
Цитата:

видеорегистратор да классный подарок
автор Анюська • 26 апреля 2012
Спасибо , девочки!

Видеорегистратор есть уже. Антирадар тоже есть.

А вот керамическая статуэтка-шарж интересно.. Не поделитесь, где заказывали?

На 25 лет дарила ему торт в виде футбольного поля и футболист там был в виде мужа)) и номер на футболке - 25))
автор Анюська • 26 апреля 2012
А что Вы думаете о картинге? Насколько будет это интересно? Посмотрела , там заезд всего 10 минут. Но можно 2 , например, взять.
Мальвинка• 27 апреля 2012
Картинг - супер! Мои обажают, катаются вместе - папа и сын (5 лет).
Я вот сама не знаю, что дарить, у моего тоже скоро ДР, точнее уже через неделю, а в голове ни одной мысли..

автор Анюська • 27 апреля 2012
Ответ дляМальвинка
Да? Можно рассмотреть , как вариант)) Спасибо)

Я сейчас рассматриваю в нете оригинальные подарки. Можно оттуда идею почерпнуть, только самой договориться)) потому как разница в цене колоссальная.))
Аноним• 27 апреля 2012
подарите девушку из торта. крутой подарок!
Танюфка• 27 апреля 2012
можно палатку,спальный мешок... на рыбалке пригодиться
joplin• 27 апреля 2012
Как вариант, но тоже не дешево, курс экстримального вождения. С удивлением узнала, что мой, не смотря на 22-летний стаж вождения, с удовольствием прошел бы его.
Мальвинка• 27 апреля 2012
А я вот подумываю семейную фотосессию заказать, что ли??? У нас и фотик есть профессиональный, но что-то так меня эта идея зацепила...
автор Анюська • 27 апреля 2012
Ответ дляАноним
Та да... Щаз же))))
Марина 5555• 27 апреля 2012
Ответ дляМальвинка
класс! только это подарок для нас, женщин, мужчины это дело как то не особо уважают, хотя "дареному коню....." , так что идея супер и память для всей семьи!
Миа• 27 апреля 2012
Утром внесите в комнату торт со свечами под его любимую песню, а вечером устройте ужин при свечах.Если хочется чего-то особенного, то подарите то, чего он никак не ожидает получить от вас. Возможно что-то для его хобби или увлечений, а еще лучше билет в путешествие с вами. Такое точно не забудется. Есть 2 варианта: то что ему нужно и то что он хочет, да еще есть 3-ий - то, что вы хотите.
Марина 5555• 27 апреля 2012
Ответ дляАнюська
Та да... Щаз же))))
ну, а если самой...из торта...сюрприз так сюрприз! буду и себе идеи записывать, вовремя вы тему подняли, спасибо, моему скоро 35, надо что то решать )))
VoLencia• 27 апреля 2012
я бы подарила полет на воздушном шаре.
Нашему папе тоже через пару деньков 30. Но он далекоооо.
Мальвинка• 27 апреля 2012
Ответ дляМарина 5555
Ага, меня это как раз и останавливает
автор Анюська • 27 апреля 2012
Ответ дляТанюфка
Спасибо!))

Хотела ему палатку, которая сама раскладывается, как детская. Не смогла найти. Может кто-то знает ее название?

автор Анюська • 27 апреля 2012
Ответ дляjoplin
Да, спасибо, тоже вариант! Но у нас в Запорожье не нашла такого...
автор Анюська • 27 апреля 2012
Ответ дляМальвинка
ДА, мы фотались , в ожидании чуда. Фотки здоровские!!!!

Но Марина 5555 права.. Это больше для нас, женщин)) Или для семейной реликвии.
автор Анюська • 27 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
я бы подарила полет на воздушном шаре.
Я бы тоже подарила... Но дороговато сейчас для меня.....Эх...

А Вашему папе надо подарить полет на шаре к Вам))
автор Анюська • 27 апреля 2012
Ответ дляМиа
Супер! спасибо за идею на утро))

Ужин при свечах не получится) Будет большая компания)

А про третий вариант- - я ему тоже предлагала, что раз он ничего не хочет, то подарить швейную машинку ему для себя)))
автор Анюська • 27 апреля 2012
Ответ дляМарина 5555

столько торта я не испеку)))

Разве что выскочить из-за торта))) или выскочить в торте, вымазанной))))
joplin• 27 апреля 2012
Вспомнила - радовался как ребенок: подарила постеры в рамках (но у него свой офис),, машины и прочее, в том числе постер с детьми ( была удачная фотография на пляже). До сих пор висят.
VoLencia• 27 апреля 2012
Ответ дляАнюська

да я уже и на самолете согласна))))лишь бы УЖЕ
А прыжок с парашютом, не хотите? он дешевле.
Не пойму, что- то меня на экстрим так потянуло. Верите, мужу не разрешаю прыгать с парашютом, а он очень хочет. А вот на ДР подарила бы ему такое удовольствие.
автор Анюська • 27 апреля 2012
Ответ дляjoplin
автор Анюська • 27 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
)))

а там нет противопоказаний по здоровью, не знаете?
joplin• 27 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
У меня знакомая есть - подарила себе прыжок на 60 лет, а потом в "Днипро" в роли королевы на троне сидела. Классная тетка.
VoLencia• 27 апреля 2012
Ответ дляАнюська
)))

ну вес точно. Сахарный диабет, эпилепсия, сильная близорукость. В инете вобще можно глянуть,думаю, точнее найдется инфо.