Крем для арбуза• 09 мая 2018
Захотелось посуду, губа не дура)))
Как думаете, какая стоимость?
Sunny_Anny• 09 мая 2018
Ответ дляКрем для арбуза
А я пробовала её найти в гугл, почему-то не показало..
мне сразу выдало в гугле
Sunny_Anny• 09 мая 2018
Ответ дляУ кого такое было
Еще и в разнобой можно покупать, вообще отлично.
Девочки, как вам идея подарка на свадьбу?
А то всю голову сломала, у них все есть, надо дарить именно что-то шикарное
Это зависит от получателей )
Я бы поставила их далеко-далеко в шкаф. Вообще стиль не мой.
Но выглядит красиво. Если людям нравится, есть намеки ан такую стилистику в интерьере - будет хорошо.
У кого такое было• 09 мая 2018
Ответ дляSunny_Anny
Это зависит от получателей )
Я выше написала, они новую квартиру сейчас как раз ремонтят в классическом дизайне. И в столовой у них будет такой как раз итальянский буфет с посудой
Sunny_Anny• 09 мая 2018
Ответ дляУ кого такое было
Ооо, тогда круто!
У кого такое было• 09 мая 2018
Ответ дляSunny_Anny
Ооо, тогда круто!
Автор, спасибо за идею!
Осталось съездить в Россию или Италию)))
САМ_ТАКОЙ• 09 мая 2018
Ответ дляamina
Я думаю посудомойка норм отмоет ))
Скорее всего эту посуду нельзя мыть пмм.
Заела_пластинка• 09 мая 2018
честно, лично для меня это ту мач.
Если б я и брала себе что то в классическим стиле, то менее помпезное. Этот сервиз напоминает золотой батон.
Sunny_Anny• 09 мая 2018
Ответ дляУ кого такое было
Автор, спасибо за идею!
Мне кажется, проще найти того, кто привезет из Италии.
Sunny_Anny• 09 мая 2018
Ответ дляУ кого такое было
Автор, спасибо за идею!
посмотриет еще коллекции у них
есть интереснее и новее
Крем для арбуза
• 09 мая 2018
Ответ дляSunny_Anny
мне сразу выдало в гугле
странно, но всё равно большое Вам спасибо!!!!
Крем для арбуза
• 09 мая 2018
Ответ дляУ кого такое было
Я думаю если у Вас есть такие деньги, то хороший подарок. У мня к сожалению финансы не позволят!!!
Купипупсичек• 09 мая 2018
Жуть. Для музея неплохо, конечно))) для декора - возможно ... Но но для ежедневного использования...аж глаз задергался)
Майская киска• 09 мая 2018
Ответ дляУ кого такое было
Пшонка сиайл
Майская киска• 09 мая 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
честно, лично для меня это ту мач.
Там еще и буфет в таком же стиле будет
Апочемучка• 09 мая 2018
Ответ дляМайская киска
Пшонка сиайл
Завидуйте молча! Не всем в сарае жить нравится!
кружкаЭсмарха• 09 мая 2018
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо, я тоже ищу по вашим словам, но пока нет((
Если большой сервиз, у меня безумная мысль подарить дочке на свадьбу. они как раз большую квартиру делают в классическом стиле.
В такой интерьер впишется, я считаю. Не слушайте, ’пшонка’ рядом не валялся! Эта посуда изысканная, не китч, если квартира выдержана со вкусом в стиле - будет отличный подарок.
Яжемать Мне можно• 09 мая 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Нет, для сервировки праздничного стола, рядом такие же или в тон. А каждодневно нет...
Хотя останется этот сервиз в мечтах.
Посуда должна быть красивая каждый день на столе.Ей богу,это наши бабушки и мамы складировали хрусталь и сервизы,а ели со сколотых тарелок.Я уже 25 лет замужем и у меня всегда дорогая посуда за завтраком обедом и ужином))
Майская киска• 09 мая 2018
Ответ дляЛама_мама
я не завидую, я сочувствую