Весотехник• 09 мая 2018

Что он от меня хочет?

Девочки,я не живу с мужем
По работе познакомилась с мужчиной
Он и с д.р меня поздравлял и мелкие приятности такие как кофе и шоколад приносил
В общем вышло так ,что мы сблизилось
Ну как сблизились...стали переписываться сутками в Вайбер,видеться
Подарки мне покупал ,кое что для меня делал
Это длилось 2 недели
И между нами даже поцелую не было! Говорит - ты замужем,а я чужое не беру
И пропал ..я написала сама ...потом пропала я и он появился
Далее снова я ,потом снова он . Должны были встретиться недавно,у него не вышло по работе,оправдывался. Я дала понять,что обижена и не отвечала ему(было это пару дней назад).
Сегодня снова пишет . Поздравляет.
Я ему кто? Запасной вариант? Или что это вообще?
Делать подарки,поступки,пропасть ...потом снова появляться ,когда я не интересуюсь ним
Отвечать мне ему сегодня или нет?
Мужчина мне очень интересен. Он единственный ,на данный момент.
Не ответить - подумает ,что дура . Ответить - подумает,что запала .
Что делать?
автор Весотехник • 09 мая 2018
Ответ дляКоко На Страже
Азарт.. Не спускает с поводка
100%

автор Весотехник • 09 мая 2018
Ответ длядамаАмстердама
Вы понятия не имеете что он думает
Все ,спасибо
Вы меня отрезвили
дамаАмстердама• 09 мая 2018
Ответ дляВесотехник
Все ,спасибо
Вы меня отрезвили
Обращайтесь)
АБВГДэшница• 09 мая 2018
Ответ дляВесотехник
Все ,спасибо
Вы меня отрезвили
Если он клиент,то вы для него сделали какие-то дополнительные услуги или скидки? Может он чисто подлизаться к вам хотел,расположить к себе ради бизнеса?
автор Весотехник • 09 мая 2018
Ответ дляАБВГДэшница
неа
он даже не мой личный клиент
вообще от меня ему толку 0
автор Весотехник • 09 мая 2018
Ответ длядамаАмстердама
Обращайтесь)