Подтяжка• 09 мая 2018
Что это??? Мне к врачу?
Сорри, за отрастающие волоски, на фото.
Вчера зачесалась нога в магазине, типа что-то укусило. Чесалась настойчиво. Ну почесала через тонку ткань брюк. Пришла домой, сняла и обомлела. Не ударялась ногой. Что это??? Вчера были еще следы от расчесывания, сегодня сошли. Пока синяков больше нигде не наблюдаю. Такое впервые
Бритоножка• 09 мая 2018
Многие насекомые при укусе впрыскивают в кровь вещество, которые ее разжижает, чтоб ему удобнее было пить. Поэтому когда Вы почесали- в этом участке получился синяк. Для самоуспокоения попробуйте почесать в любом другом месте на теле - и успокоится, что синяков не останется))
Русалка на ветвях• 09 мая 2018
Боже... а вы на каждый синяк так реагируете?!?
Проверьтесь у врача по поводу ломкости сосудов....
По вашему описанию представила страшное фиолетово-красное пятно... а не то, что фото
Доставучая• 09 мая 2018
Автор,посетите сосудистого хирурга.
Возможно лопнул сосуд.
Сделайте УЗИ вен и сдайте кровь.
В общем доктор сделает назначения
Возможно лопнул сосуд.
Сделайте УЗИ вен и сдайте кровь.
В общем доктор сделает назначения
Я не Тролль• 09 мая 2018
да кстати, возможно и сосуд... у меня так на пальце руки иногда лопает, тоже сначала чешется и болит
Подтяжка
• 09 мая 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Оно вживую похуже будет
Подтяжка
• 09 мая 2018
Девочки спасибо! Синяков больше нет нигде хоть обчешись
Видать действительно врача надо посетить, еще родинками красными обкидало.