КучМала• 09 мая 2018
Рубцы после ветрянки
Девочки, переболела ветрянкой.
31 год.
Ранки уже сошли. На коже остались красные пятнышки, а местами глубокие впадины.
Чем помочь коже восстановиться?
Мажу солкосерилом, пью аевит.
Посоветуйте что-то ещё. Как вы справлялись?
31 год.
Чем помочь коже восстановиться?
Мажу солкосерилом, пью аевит.
Апофиозная• 09 мая 2018
Сейчас ,номер один это солнцезащитный крем 50+ и выше.чтобы не запегментироовались пятна.
КучМала
• 09 мая 2018
Ответ дляSlawa81
Впадинки только лазером. Остальное - Контрактубекс мазь
О контрактубексе такие разные отзывы в интернете, но большинство негативных.
А какие цены на лазер в среднем, не знаете?
КучМала
• 09 мая 2018
Ответ дляСкользкая
У меня большая впадина осталась на всегда. Прямо на переносице.
А лечили дополнительно как-то?
Препараты, лазер
Бабка_в_кедах• 09 мая 2018
Ответ дляАпофиозная
это как?
КучМала
• 09 мая 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
это как?
На красных пятнах и рубцах под воздействием солнца может начаться пигментация, поэтому надо максимально беречь от солнца
Бабка_в_кедах• 09 мая 2018
Ответ дляКучМала
странно. как раз солнцем только и помогло скрыть пятна. они загорели с почти слились с кожей.
КучМала
• 09 мая 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Эмм... Интересно...
Мне просто и врач, и провизор сказали что нежелательно быть много на солнце и тд...
Пополняю_Карму• 09 мая 2018
Переболела в 37. Выглядела как жаба пипа. Это было ужасно. Мама рыдала и думала, что я уже такой навсегда останусь. Прошло все, ничего не осталось. Не мазала вобще ничем. Но 2 месяца не выходила из дому на улицу
Бабка_в_кедах• 09 мая 2018
Ответ дляКучМала
Эмм... Интересно...
как хотите. вы ж мама и сама знаете как лучше. когда мои трое один за другим переболели с разной степенью тяжести и разными рубцами-солнышко только и помогло...
КучМала
• 09 мая 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Т. Е у вас за 2 месяца сошло все?
Просто меня пугают что около года все затягивается)
Я местами как жаба) в целом ок... Но с лицом никогда проблем не было, а тут капец... (
КучМала
• 09 мая 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо! Учтём.
У
Подскажите плиз• 09 мая 2018
Я сейчас болею, 34, как же ужасно что в детстве не болела...
Очень переживаю, как все сойдет и на что я буду похожа, обсыпало жутко..
И это на фоне поиска работы...
КучМала
• 09 мая 2018
Ответ дляПодскажите плиз
И это на фоне поиска работы...
А у меня тоже на новую работу пришла и звоню мол у меня ветрянка так и так.
Сейчас почти месяц прошёл с первого высыпания. Я понимаю, что рано о чем-то говорить. Но очень хочу помочь коже зажить быстрее.
Скользкая• 09 мая 2018
Ответ дляКучМала
А лечили дополнительно как-то?
Препараты, лазер
Я в детстве болела. Тогда этого не было ,а сейчас думаю вылечить лазером не возможно,это же не просто рубец который можно изсечь и зашлифовать ,это рытвина. Чем ее заполнить? Ничем(.
КучМала
• 09 мая 2018
Ответ дляСкользкая
я вот в Лазер хаус смотрю что там есть инъекционное лечение - типо дипроспаном или гиалуронкой заполняют.
Если я правильно поняла
Скользкая• 10 мая 2018
Ответ дляКучМала
Если я правильно поняла
Спасибо! Поинтересуюсь!