Я не Тролль• 09 мая 2018
Кому-то помогла гомеопатия от дерматитов и аллергий? (не ребенку,а взрослому)
?улучшилось ли состояние?
Мне без сахара• 09 мая 2018
да
аллергии-дерматиты - это хроника, а с хроникой гомеопатия отлично справляется.. главное - найти своего гомеопата
Вареный лук• 09 мая 2018
Не совсем дерматит. У меня была розацеа. Но моя близкая родственница умерла от туберкулёза. Гомеопат на этом основании предложила попить Туберкулинум. Сначала случилось сильное обострение, но через 10 дней все прошло, пропила его ещё месяца 3, и сыпь прошла и горение лица тоже. В общем, картина очень улучшилась. Прошло 8 лет, все так же в порядке
Поросенка• 09 мая 2018
Ответ дляМне без сахара
да
Как зовут вашего гомеопата?
Поросенка• 09 мая 2018
Ответ дляВареный лук
Можно контакты Вашего гомеопата?
Вареный лук• 09 мая 2018
Ответ дляПоросенка
Можно контакты Вашего гомеопата?
Лукаш Мария Федоровна. Киев. Центр Поповых.
Я б такое не носила, но продаю• 09 мая 2018
Ответ дляВареный лук
А можно ее контакты ? Сколько прием у неё стоит ? Спасибо !!!
Капитанша• 09 мая 2018
Да, дочке помагает, но у нее сезонная аллергия на цветение.
Я всегда скептически относилась к гомеопатиии, но когда от лечения у аллерголога лучше не становилась, решила попробовать гомеопатию.
мы в Киеве, у Тихоновой Натальи. Дорого, но ребенок не мучается и за это я готова платить.
Поросенка• 09 мая 2018
Ответ дляВареный лук
Спасибо огромное!
Ответ дляКапитанша
У нее совсем прошло, или просто легче переносить ?
Капитанша• 09 мая 2018
Нет, совсем не прошло. Но намного легче. И если 2 года назад пришлось отказаться от многих продуктов, было такое, что от съеденной конфеты опухал язык и губы, то сейчас ест все без проблем. А вот аллергенов стараемся избегать. У дочки на многие полевые травы, поэтому на дачу не ездим, когда цветут ее главные аллергены.
Ацетилсалициловая кислота• 11 мая 2018
нам помогла. Аллергический дерматит все врачи ставили. лечение не помогало. Обратились к гомеопату. она сразу сказала, что это не аллергия, а недостаточность ферментов. После начала лечения у гомеопта прошло за2 недели - и больше не возвращалось
Поросенка• 12 мая 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
кто ваш гомеопат?
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Поделитесь гомеопатом, пожалуйста