Партизанка• 09 мая 2018

Кому удалили яичники в молодом возрасте?

Девочки,кому удалили яичники? сколько времени прошло?как переносите?
Боевая• 09 мая 2018
Ну мне не полностью кдалили. Но почти. Они не работают совсем. Удалили в 20 лет. Пью сейчас фемостон 2/10 приливы мучают и др радости климакса. Мне уже 35
автор Партизанка • 09 мая 2018
Ответ дляБоевая
и за 15 лет не легче?а вес как?
Боевая• 09 мая 2018
Ответ дляПартизанка
и за 15 лет не легче?а вес как?
Начала полнеть только недавно. Может связано что образ жизни сидячий. Сильно плохо если понервничаю - через неделю накрывает: приливы, давление, перепады настроения, головные боли. А пока спокойна то ничего не беспркоит. Ну если не считать полное отсутствие либидо.
Обнемашечка• 09 мая 2018
Мне в родах удалили все в 27 лет. 4 года назад. Пила фемостон 2/10 3 года. Все было нормально- сдавала гормоны, как во второй фазе цикла. Сейчас месяц не пью, т.к. болела грудь и надо к врачу- никак не дойду. Вот этот месяц приливы с каждым днем сильнее. По весу- как питаюсь правильно спорт, считаю ккал, вес нормальный. Как ем все подряд попраалюсь, собственно, как и многие.
автор Партизанка • 09 мая 2018
Ответ дляБоевая
А грудь не болит?
автор Партизанка • 09 мая 2018
Ответ дляОбнемашечка
А без фемостона грудь болит?
Обнемашечка• 09 мая 2018
Ответ дляПартизанка
А без фемостона грудь болит?
Сейчас как не пью меньше болит. Но идти надо к врачу, может нельзя пить или дозу менять надо. 3 года не болела. Анализы сдавала месяц назад- все идеально было по всем показателям.
автор Партизанка • 09 мая 2018
Ответ дляОбнемашечка
Спасибо за ответ
Каравай-каравай• 09 мая 2018
Мне все удалили в 38, прошло 2 года, вообще разницу не вижу, все как и было с ними
Только устаю сильно
Ничего не принимаю
Боевая• 09 мая 2018
Ответ дляПартизанка
А грудь не болит?
Нет. Но хожу к онкологу каждые 6 мес на коетроль