Шкала Радости• 09 мая 2018
Девчонки, кому 40+.есть ли шанс "после 40-ка жизнь только начинается?
Девчонки, просто поговорить.. мне в этом году 41... замужем,есть ребенок.С мужем отношения эмоционально выгорели((( но быт,рутина ..Чувств как бы нет.но живем как то... На работе у нас много женщин, есть парочка мужчин. Из женщин в нашем коллективе замужем только я. Остальные кто в разводе, кто имеет ребенка без мужа, одна вдова((( Самая молоденькая -32..есть отношения,мужчина женат трое детей..замуж не хочет... Те, кому 40+-вопрос..Шансы встретить мужчину равны нулю? у нас умницы,красавицы,самодостаточные, обеспеченные за 40.. и все одиноки. Только что поговорила по телефону с коллегой. Ей 42.Есть сын 22 года.Разведена.Сама купила квартиру, машина, одета по писку моды,красивая, стройная. И одна.И нет никого совсем. Поговорили , она и говорит- сын девушку нашел, переезжает к ней жить и я одна. Слышу расплакалась в трубку((( Так жалко ее.. посему вопрос- есть ли шанс после 40 как то встретить любовь, кураж и т.п. Или все,как в том фильме "пенсия на горизонте"
Шкура Шуры• 09 мая 2018
Не смотрите унылые фильмы, все в ваших руках , три примера близких подруг и сестры, не только вышли второй раз ( и третий) а ещё и родили )
Меряю линейкой• 09 мая 2018
Ответ дляШкура Шуры
Автор, как бы и не пишет про развод.)
_ХАТШЕПСУТ_• 09 мая 2018
есть, просто уже на много меньше этих шансов
моя мама в 41 нашла себе мужика, но я уже замужем была
Шкала Радости
• 09 мая 2018
Ответ дляШкура Шуры
Я замужем) пока не развожусь..но нет искры в отношениях(( депрессия чтоль..
Шкура Шуры• 09 мая 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Автор, как бы и не пишет про развод.)
А зачем так жить?
Mama100mama• 09 мая 2018
А зачем после 40 замуж,если по молодости от мужчины хоть какая-то польза,то когда им 50 стукнет кому он нужен. Старый брюзга с условной потенцией,который будет уж точно лежать на диване с пивом и ждать когда его обслужат?
Просто Филя• 09 мая 2018
Мне 41, пока что замужем, но вместе не живем. Новых отношений и хочу, и боюсь одновременно. В идеале - это не женатый любовник. Надеюсь, что мне повезет)
Меряю линейкой• 09 мая 2018
Ответ дляШкура Шуры
А зачем так жить?
А Вы думаете, что бабочки в животе бывают лет до 80-ти?)))
СССРовна• 09 мая 2018
Шанс есть, но где факт что он ваш...?
Сама сейчас хочу уходить... Одиночества боюсь, новых мужчин и отношений тоже боюсь, мне бы нынешние пережить. Но и держит пока страх одиночества, а с другой стороны корю себя что раньше не ушла.... В общем - такое.... Одни троеточия и раздумия((.
Корсет_на_шурупах• 09 мая 2018
Не понимаю, зачем вам опять в это ’болото’. Я, если разведусь, ни за что больше так не вляпаюсь, буду жить для себя и ребенка.
Шкура Шуры• 09 мая 2018
Ответ дляШкала Радости
Искры нет не просто так....общие цели, интересы есть?
Шкура Шуры• 09 мая 2018
Ответ дляМеряю линейкой
А для вас 40 и 80 одно и то же?
Меряю линейкой• 09 мая 2018
Ответ дляШкура Шуры
А для вас 40 и 80 одно и то же?
В отношении бабочек, да. Я вышла замуж второй раз в 42 года, бабочки не прилетели))) Включила мозги, а не живот.)
Роллс-Ройс• 09 мая 2018
Конечно есть шансы. Главное четко понимать что вам нужно, и на что вы готовы. В 40 многие развелись, уже сделали свои выводы, пожелания о партнерах. У меня отец в 60 женился, жене 64. Она мне рассказывала как им интересно вместе, как они похожи, как до утра говорили обо всем когда встречались :)
ДамаСКошками• 09 мая 2018
Ответ дляМеряю линейкой
А зачем кураж после 40-ка?) Всему свое время.
Пррраильна!!!! Ни ннада куражицца - вся жизнь позади, вся жизнь позади,
разденься и жди!
Шкура Шуры• 09 мая 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Ну это только ваш опыт , нельзя его применять ко всем, вы же понимаете
Ируся-пуся• 09 мая 2018
Замуж после 40 - удовольствие сомнительное, а вот найти себе ’парня’ - надо, как ни крути, чтобы жилось веселее. Думаю, в любом возрасте это реально, просто пока не судьба что ли..
Шкура Шуры• 09 мая 2018
Ответ дляДамаСКошками
разденься и жди!
Хотите развеяться?? Дождитесь кремации
...аяприкольная• 09 мая 2018
а может ВАм с мужем как-то попробовать наладить, а не искать нового. С ним же тоже будет рутина.
Меряю линейкой• 09 мая 2018
Ответ дляДамаСКошками
разденься и жди!
Вы уверены, что правильно понимаете значение слова ’’кураж’’?)))
Детсадовский полицейский• 09 мая 2018
Ответ дляШкала Радости
Какие должны быть искры?
СССРовна• 09 мая 2018
Ответ дляMama100mama
Нет- нет. Бывают счастливые союзы и в зрелости. Тётка моего мужа нашла своего спутника в 60лет. Была вдовой. А с новым ’мужем’ они ведут совместный быт, летом живут на даче вместе, зимой каждый в своей квартире, но ежедневно либо он у неё, либо она у него в гостях. Живут рядышком. Уже так почти 20 лет.
А сын её уехал в Израиль после своих жизненных перепетий и развода, там повстречал тоже бывшую киевлянку ей под 40 было на тот момент, женились, родили сына( у обоих это первый и единственный ребёнок), счастливы.
Меряю линейкой• 09 мая 2018
Ответ дляШкура Шуры
Конечно, нет.) Есть те, к кому старость приходит одна.)))
Детсадовский полицейский• 09 мая 2018
Ответ дляMama100mama
А тетки в 50 - 80 - 100 лет всегда как 18 летние девочки и совсем не меняются и все их просто хотят в эротических снах и фантазиях
После 18• 09 мая 2018
Ответ дляMama100mama
Вот я тоже об этом думаю. Ладно ещё, женщины хотят найти мужчину для того, чтобы родить детей и растить их не в одиночку. Но зачем обязательно нужен какой-то мужик под боком в возрасте 50 лет? Носки его стирать?
забиякина• 09 мая 2018
Ответ дляMama100mama
Мне 41. Через месяц свадьба, путешествие и медовый месяц. Счастлива как в 20)
Mama100mama• 09 мая 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так отож и тетки то в 40 уже другие)) Особо не нужен прям так скажем,и не хочется и здоровье уже не то,чтоб пархать и обслуживать. Зачем камень на шее,не понятно..
Детсадовский полицейский• 09 мая 2018
Ответ дляШкура Шуры
А для вас 40 и 80 одно и то же?
В 80 пенсия и можно ездить по пенсионном!
В 40 таких преимуществ нет