Акукарача• 09 мая 2018

Вопрос: в какой позе...

Девочки, ответьте, пожалуйста, без подглядывания, именно по памяти, по всплывшей картинке в своей памяти, в какой позе сидит "Мыслитель" Родена ? Как именно он подпирает голову?
Борец за справедливость• 09 мая 2018
Тыльной частью руки вроде.
А что?

Анна Стогина магазин Светлячок• 09 мая 2018
Нога на ногу, наклонившись вперёд, кулаком подпирает подбородок. Помню так.
волосатое стекло• 09 мая 2018
Коленом
Аноним_1431• 09 мая 2018
Мне кажется кулаком
автор Акукарача • 09 мая 2018
В какую часть лица упирается его рука (кулак или ладонь)?
Yulik2012• 09 мая 2018
по моему кулак упирается в лоб
ТелаЧьи нежноСти• 09 мая 2018
и ? вспомнила, погуглила)) так как и представляла)) Смысл опроса?
автор Акукарача • 09 мая 2018
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок
Спасибо за ответ, Вы первая из почти 50 опрошенных мной человек, которая описала именно такую позу, у всех остальных (и меня, в том числе) в памяти совершенно другое - кулаком он упирается в лоб.
На Тка• 09 мая 2018
у него неправильная поза- он упирается правой рукой на левое колено или наоборот)

Я вся ваша• 09 мая 2018
Локоть уперт в колено, кулак упирается в лоб. Верно?
Я вся ваша• 09 мая 2018
Ответ дляАкукарача
Блин, таки да - не в лоб
Ответ дляАкукарача
Надо же! )) Зато мне помнилась нога на ногу, а посмотрела - это не так)
Думы мои думы• 09 мая 2018
Первая мысль - кулаком в лоб. Вторая мысль - помню, что где-то уже проходила типа тест такой, и помню, что неправильно ответила. Т е кулаком в лоб -ошибка.Но не помнила конкретную позу.
автор Акукарача • 09 мая 2018
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок
Вот ноги - то второстепенное, миллионы человек во всем мире знают и помнят, что Мыслитель упирался кулаком в лоб, а потом вдруг стал упираться в подбородок )))) Даже люди на фото возле него ’копируют’ его позу упираясь кулаком в лоб, а он сидит в подбородок....
автор Акукарача • 09 мая 2018
Вот тут есть интересный текст об этом Мыслителе и о его позе, весьма загадочная ситуация

http://mandela-effect.ru/index.php?mode=page&mid=1...
Соседушка• 09 мая 2018
Прикольно )))
Я тоже была уверена, что рука-лоб. В моей памяти так ))
Ответ дляАкукарача

Спасибо, очень интересно!