Госпожа Белладонна• 10 мая 2018

Мамы дочек Карин) какие они? такие как в описании про имя?

Мне кажется что девочка по имени Карина должна быть кареглазой брюнеткой...
Как вариант имя Карина для будущей доченьки.
всем спасибо за ответы)))
Сеточка• 10 мая 2018
да, у нас кареглазая шатенкахарактерец тот еще, но очень добрая
Любительница• 10 мая 2018
у меня зеленоглазая русоволосая :-)
сложный характер, но красотка
Весотехник• 10 мая 2018
Да, все мои знакомые Карины, кареглазые брюнетки
Дюймовочка• 10 мая 2018
У нас светловолосая голубоглазая ) прикидывается тихоней , но на самом деле буйная )
автор Госпожа Белладонна • 10 мая 2018
Ответ дляЛюбительница
у меня зеленоглазая русоволосая :-)
сложный характер, но красотка
вот и нас скорей будет светловолосая с зелеными глазами) красотка точно будет,есть в кого) но вот вредные они...
Кошечка-муркошечка• 10 мая 2018
Все Карины разные. Как и все люди. Ни имя не влияет на внешность и характер, ни внешность не определяет имя. Люди называют одинаковыми любимыми именами очень разных детей.
всегдаДаДа• 10 мая 2018
Светлорусая-голубоглазая 17 лет летом будет
характер-огонь и амбиции (но это не имя..это ЛЕВ)
автор Госпожа Белладонна • 10 мая 2018
Ответ длявсегдаДаДа
у нас тоже будет ЛЕВ
и скорей всего Карина Папа на так хочет
всегдаДаДа• 10 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
у нас тоже будет ЛЕВ
и скорей всего Карина Папа на так хочет
папа у нас хотел Маргариту...но я настояла на своем варианте) ей нравится и кстати довольно редко (в двух школах у нее в классе не было ни одной Карины и на параллели тоже)
Пффф 100%• 10 мая 2018
Кстати раньше кукол немецких с карими глазами называли Каринами. Потому мы привыкли что у Карины должны быть карие глазки
Сеточка• 10 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
у нас тоже будет ЛЕВ
и скорей всего Карина Папа на так хочет
раз папа хочет, то назовите Каринойимя очень красивое
автор Госпожа Белладонна • 10 мая 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
согласна с Вами на 50/50...как корабль назовешь так он и поплывет тоже 50/50....
karinaanik• 10 мая 2018
Я голубоглазая блондинка)
Очень рада, что папа 28 лет назад решил назвать меня именно так, люблю своё имя.
автор Госпожа Белладонна • 10 мая 2018
Ответ дляСеточка
так скорей и будет! папа уже вторую доцю называет и не дает мне шанса назвать как хочу я...я уступаю ему,ведь он хотел мальчика,а тут девочка опять)) как я хотела)))
Кошечка-муркошечка• 10 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это не касается имени. Назовете дурой - будет дурой. Назовете Кариной - она будет только Кариной, гены, окружение и воспитание от имени не зависят.
всегдаДаДа• 10 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
старшую как зовут?
всегдаДаДа• 10 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
вот мне еще очень нравилось имя Регина (выбирала между Регина и Карина)
автор Госпожа Белладонна • 10 мая 2018
Ответ длявсегдаДаДа
старшую как зовут?
Сабина кстати ни в саду,ни на площадке нет Сабин
всегдаДаДа• 10 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
у меня Сабина была одноклассница (нам уже далеко за 40)
у моей мамы во дворе есть две Сабины (одной 25 лет другой 12)
у меня во дворе тоже есть -ей 20 лет)
автор Госпожа Белладонна • 10 мая 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
вы так грубо! назовите дурой-будет дурой...прям в крайности... я же Вам написала 50/50 .все понятно что гены,воспитание и т.д. !!!!! Но не зря же есть обозначение имени !
Аноним_1289• 10 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Светловолосую и не кареглазую девочку я бы Кариной не назвала. И вообще Карина и Злата для меня как клички лошадей звучат.
Аноним_1289• 10 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
А как старшую зовут?
всегдаДаДа• 10 мая 2018
Ответ дляАноним_1289
так лошадей часто машками-дашками называют и что?
Аноним_1289• 10 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мда...
автор Госпожа Белладонна • 10 мая 2018
Ответ длявсегдаДаДа
у меня во дворе тоже есть -ей 20 лет)
у нас город не большой.Знаю мамину сотрудницу(а ей на минуточку 65 лет где-то) зовут Сабина ее,и мне с детства нравилось это имя.И есть еще одна девочка ей лет 25 тоже Сабина-они мне очень внешне нравятся ,вот красивые женщины) это так слову)
Аноним_1289• 10 мая 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Разве я говорила про то, какие клички слышала у лошадей? Я сказала, что эти имена, по моему мнению, больше подходят для лошадей с целью обозначении масти. Вот как лошадку бывает называют Гнедая.
всегдаДаДа• 10 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Сабина хорошее редкое имя
всегдаДаДа• 10 мая 2018
Ответ дляАноним_1289
та я с лошадями как-то особо не знакома
раз фотографировалась верхом - сказали Маша)
автор Госпожа Белладонна • 10 мая 2018
Ответ дляАноним_1289
ну это дело вкуса и лично дело каждого родителя как называть своих деток.Вопрос был к Мамам Карин и собственно к самым Каринам.
Вы называть своих деток будете не кличками лошадей) а для других людей имя которое выберете Вы будет как для клички лошадей,гусей и тд. сколько людей столько и нений!
Такие Ваши ответы многих могут обидеть!!!
автор Госпожа Белладонна • 10 мая 2018
Ответ дляАноним_1289
Мда...
что означает ваше ’Мда......’ ?