Госпожа Белладонна• 10 мая 2018
Мамы дочек Карин) какие они? такие как в описании про имя?
Мне кажется что девочка по имени Карина должна быть кареглазой брюнеткой...
Как вариант имя Карина для будущей доченьки.
всем спасибо за ответы)))
всегдаДаДа• 10 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
что означает ваше ’Мда......’ ?
это еще ничего..тут как-то тема была про имена..так одна мадам написала что ее тошнит от имени Карины и вообще это ужас и кашмар..всех Карин надо жалеть..ну клиника в общем
всегдаДаДа• 10 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо!
а отчество у вас какое? а то у нас Юрьевна вообще никакие имена не подходят под него))
Ситечко для мыслей• 10 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
вы так грубо! назовите дурой-будет дурой...прям в крайности... я же Вам написала 50/50 .все понятно что гены,воспитание и т.д. !!!!! Но не зря же есть обозначение имени !
Ещё гороскопы есть - и что? Такой же бред сивой кобылы.
Госпожа Белладонна
• 10 мая 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Цитата:
это еще ничего..тут как-то тема была про имена..так одна мадам написала что ее тошнит от имени Карины и вообще это ужас и кашмар..всех Карин надо жалеть..ну клиника в общем[/
ой....ну пусть идет по рыгает))) я считаю,что если нет чего нормального написать,так лучше пройдите мимо....
отчество Александровна )
Госпожа Белладонна
• 10 мая 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
не буду с Вами спорить! у меня одно мнение,у Вас другое.
всегдаДаДа• 10 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Цитата:
отчество Александровна )
Карина Александровна ..красиво
Сабина Александровна тоже хорошо
отчество у вас универсальное
Сабина Александровна тоже хорошо
отчество у вас универсальное
Госпожа Белладонна
• 10 мая 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Карина Александровна ..красиво
Сабина Александровна тоже хорошо
отчество у вас универсальное
Сабина Александровна тоже хорошо
отчество у вас универсальное
да,мне тоже нравится, Спасибо!)
Хотелось что бы имена были похожи между собой!
Мне как вариант Амина больше нравится,но муж категорически против Амины.
всегдаДаДа• 10 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
да,мне тоже нравится, Спасибо!)
Амина тоже интересное
Аноним_1289• 10 мая 2018
Ответ длявсегдаДаДа
та я с лошадями как-то особо не знакома
раз фотографировалась верхом - сказали Маша)
А где я говорила, что встречала лошадей с такими кличками? Вы очень невнимательны.
Госпожа Белладонна
• 10 мая 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Амина тоже интересное
он категоричен! Нет и все! пусть будет как он хочет) потешу его самолюбие)))
всегдаДаДа• 10 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
тоже верно)
Меряю линейкой• 10 мая 2018
Меня зовут Карина) по гороскопу я Лев. Волосы от природы русые, глаза...вот с ними сложно утром серо-голубые, а к вечеру ближе к зелёному)
Характер, как многие говорят добрая..иногда в ущерб себе, заботливая, общительная - мне не сложно завести отношения, особенно с противоположным полом. В работе - отдаюсь работе, учиться не сильно хотелось..но вышку получила, сейчас прошла 3 курсов, цифры не люблю.
Из плохих качеств-часто ленюсь)..но борюсь с этим
Папа назвал Кариной.
Но как по мне, имя ничего не даёт в жизни..будь ты Катей или Кристиной..
Меня кстати покрестили Катей.
Папа назвал Кариной.
Меня кстати покрестили Катей.
АсобеннАя• 10 мая 2018
у меня есть сестра , кареглазая брюнетка Карина- красивая ,хорошая , ответственная , самостоятельная девушка . И дочка у меня Каринка - синеглазая блондинка ))- ей три годика - хАзяйка ещё та - моторчик просто - везде успевает - самая частая фраза - Мама чем тебе помочь ?
всегдаДаДа• 10 мая 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Папа назвал Кариной.
Меня кстати покрестили Катей.
Папа назвал Кариной.
Меня кстати покрестили Катей.
самое интересное что есть святая мученица Карина но почему-то в святки не попала(
мою тоже крестили другим именем
Меряю линейкой• 10 мая 2018
Ответ длявсегдаДаДа
мою тоже крестили другим именем
моим родителям сказали, что имени в церковной книги такого нет...и предложили на выбор: Катя, Кристина..
вот так и покрестили
моя Карина ( в семье называем Карусей) - кареглазая шатенка, энерджайзер еще тот, аквтиная, умная и добрая девочка, на площадке и в классе - заводила) кстати, в классе она одна с таким именем
зато Амина вообще одна на всю школу) но характер прямо противоположный, стеснительная и серьезная девочка, домашняя, иногда бывает нервная
мадам Везувий• 10 мая 2018
У дочери подруга Карина. Кареглазая, темные волосы, красивая девочка. Независимая, с характером. Плохого ничего сказать не могу. Насколько я знаю Карин много у армян, может поэтому у вас такой образ сложился.
Госпожа Белладонна
• 10 мая 2018
Ответ дляНукка
автор, у меня Амина и Карина))))
Супер сочетание!!! Теперь точно будет Карина)))
Госпожа Белладонна
• 10 мая 2018
Ответ длямадам Везувий
Да,именно от этого! КаринЭ ....как то мне не нравилось,а теперь вроде как и свыклась что будет Карина,тем более папа так хочет,пусть радуется) я уступчивая к нему)))