Золотая орда• 10 мая 2018
Где-то можно получить форму 086 для школы без прохождения медосмотра ? Киев
Играюся• 10 мая 2018
в смысле без меодсмотра? форму должен подписать педиатр, вписать все ваши данные, пробу руфье итд. И врачей нужно обходить не всех, а несколько, в основном это окулист, стоматолог и хирург
Играюся• 10 мая 2018
Ответ дляLisaZ
Била. Вчера у врачп по тому же поволу
Фопму отменили!!! Проходите по оьчной карточке а потом терапевт видает нужний документ
Отменили 026, а применили 086 которая и нужна автору