я Кукарача• 25 сентября 2013

Уход за стеклокерамикой

В первый раз готовила на электрической стеклокерамической поверхности. Сбежал горох.
Сразу после того как он доварился, попыталась вытереть, но часть сбежавшего пригорела.
Чем его теперь, чтобы не поцарапать, но отчистить?
АнтиТанкист• 25 сентября 2013
скребок для стеклокерамики в магазинах бытовой техники
Анти-аноним• 25 сентября 2013
У меня тоже стеклокерамика, я покупаю специальное средство для стеклокерамических поверхностей, больше пригорелое ничем, остальное может поцарапать,еще если его под рукой нет, а помыть надо, просто беру моющее и теплой мочалкой для посуды тру, немного отмывает, но не все
Очень добрый аноним• 25 сентября 2013
Есть специальные жидкости для мытья стеклокерамики и специальные скребки. Наливаете жидкость, оно размокает и скребком отскребается.
Царевна в уггах• 25 сентября 2013
таким пользуюсь, все устраивает - http://domomag.com/catalog/ekologichnaya-byitovaya...
Bydet_vashe• 25 сентября 2013
Специальный уход за стеклокерамикой с минимумом ПАВ и цитрусовым маслом http://bydetvashe.com.ua/products/catalog/product/...
Железный коготь• 25 сентября 2013
я много перепробовала - и за 80 грн и за 20 - понравилась * золушка * для стеклокерамики за 12 грн))) лучче всех